Какой вентилятор лучше?

maksim-kunec

Ученик
Почётный участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
412
Реакции
3
Баллы
0
Последнее редактирование:
Ноктуа или арктик кулинг.
Вторые, 140 три и 120 два, у меня в пк пашут с 10 года, все на гд подшипниках.
 
Спрошу по другому:
Что надежней be quiet! Pure Wings 2 PWM 140mm на подшипнике скольжения c винтовой нарезкой или вентилятор в том же ценовым диапазоне но на гидроподшипнике?

И еще, у кого, может быть, есть be quiet! Pure Wings 2, скажите сколько лет они у вас работают?

Поясните, кто знает, двухрядный подшипник и подшипнике скольжения c винтовой нарезкой это то же самое или нет, и что лучше?
 
ГД подшипник лучше при всех прочих равных и это факт + у гелид воздушный поток выше + гелид дает 5 лет гарантии.
Ответ,потому что гарантия 36 месяцев!!!
Сергей, гелид дает 5 лет гарантии на свои вертушки.
 
В наших сетевых магазинах только 24 месяца указано
У нас в магазинах на них вообще год гарантия, но я про гарантию от производителя - он дает на них 5 лет гарантии и это говорит о многом.
 
Назад
Сверху