Какой твитер лучше использовать?

  • Автор темы Автор темы EzyS
  • Дата начала Дата начала

EzyS

Ученик
Регистрация
21 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Какой твитер лучше использовать?

Я собираюсь сделать свою портативную колонку и не знаю какой твитер взять.
Это будет стерео по три динамика на сторону(2 средне-низких- + 1 Высокочастотный динамик)
Средне-низкий динамики имеют 4ом сопротивление и 15W мощности. А Твитера есть на 4ом и на 8ом тоже по 15W. Усилитель на 21V Выдает 4ом 40W а на 8ом 30W на канал. И тут вопрос какой Твитер взять и как его подключить месте с другими динамиками(в ряд, паралельно или смешанно) что бы звучало нормально и это можно было слушать(мы HI-FI колонку не делаем).
Заранее благодарю за ответ.
 
АЧХ динамиков "в студию".
И на какой частоте "резать" планируешь?
 
Назад
Сверху