Достался мне мотороллер "Муравей"

  • Автор темы Автор темы GIGABYTE
  • Дата начала Дата начала

GIGABYTE

Ученик
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Достался мне мотороллер "Муравей"

Помогите пожалуйста,достался мне мотороллер муравей вчера заводился прекрасно,но сегодня перестал,проблема такая-от магнето идёт провод к свечке,на палец ток отдаётся хорошо но через свечку никак хотя свечка новая ,ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
 
Замени свечу, должна стоять свеча зажигания А17-В.
 
свеча новая А17-В,купил сегодня,поставил искры нет
 
На высоковольтном есть, на свече нет. Вывод - свеча неисправна.
 
на других свечках А11 тоже искры нет,но на проводе есть
 
Какое расстояние пробивает разряд с высоковольтного провода?
 
оказалось что катушка где то пробивает на массу,я за вместо магнето поставил катушку всё переделал
и о чудо всё работает сегодня уже накатался на нём:tehnari_ru_288:
 
Назад
Сверху