Технический форум
Вернуться   Технический форум > Компьютерный форум > Софт и программы > Компьютерные игры > Экшен


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 18:21   #1 (permalink)
ирина михайловна
Member
 
Аватар для ирина михайловна
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 94
По умолчанию Симбионт

Вначале бежала от твари, добежала через трубы до большой кошки, убила ее, потом пришлось опять убегать, потом она встала - убивает солдат и все, я в яму, которая за ней(см.картинку) прыгнула, перебила двух существ с зеркальными мордами, из ямы выбраться невозможно, а если в яму не прыгать, то делать не знаю что, гранаты метала, по бочкам стреляла!..Подскажите,пжст!
Миниатюры
neiaeiio2.jpg  
ирина михайловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 18:31   #2 (permalink)
Various
Debes, ergo potes
 
Аватар для Various
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 9,653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 6630
По умолчанию

Вот что нашел
Суть такова, что стрелять ему нужно в брюхо, когда он ударяется о стену и падает. На мелких тварей внимания не обращайте, бейте только босса. Становитесь у стены, лучше, где есть бочки с взрывчаткой, и когда он побежит на вас, отпрыгивайте в сторону. И стреляйте ему в живот, пока он лежит. Также очень кстати будут гранаты. Коконов и аптечек разбросано много, поэтому не экономьте на здоровье
Various вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 10:25   #3 (permalink)
ирина михайловна
Member
 
Аватар для ирина михайловна
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 94
По умолчанию В игре "СИМБИОНТ" застряла на уровне "Дорога в госпиталь"-"Тварь"! Помогите пройти,

ЦИТАТА: "Тут за вами идет огромный инопланетный паразит, убить которого невозможно, только убегать. Бегите, но не забывайте про коконы. Сначала справа на стене, далее бегите и солдат старайтесь не трогать, если они вас не трогают. Добегаете к машине, прыгаете на нее, и налево. Идут две трубы, справа и слева от них коконы, дальше увидите большую инопланетную тварь похожую на кошку, надо убить ее, и вы получите новое умение ЯРОСТЬ. Но медлить тут нельзя все делайте быстро"-ТАК И ДЕЛАЮ!" Как убежите от монстра, на вас начнут нападать огромные пантеры, включайте TAB (яростность) и деритесь ближним боем. Разбивайте ящики поблизости, там патроны и аптечки. Разобравшись с собаками, вы увидите, что монстр снова идет за вами. Убегайте и попутно опустошайте коконы. Дойдя до забора, стреляйте по бочке с бензином. Забор разлетится и вам направо в помещение"- ВОТ ТУТ НЕУВЯЗОЧКА - ПО СЦЕНАРИЮ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ-ПАНТЕР НЕТ И Т.Д.
Вначале бежала от твари, бежала через трубы до большой кошки, убила ее, потом пришлось опять убегать, потом тварь встала -убивает солдат и все, я в яму, которая за ней прыгнула, перебила двух существ с зеркальными мордами, из ямы выбраться невозможно,один раз получилось выбраться, но делать не знаю что, гранаты метала, по бочкам стреляла! Саму тварь ничего не берет!
ирина михайловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 10:33   #4 (permalink)
Various
Debes, ergo potes
 
Аватар для Various
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 9,653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 6630
По умолчанию

Вот чего нашел.
Тут за вами идет огромный инопланетный паразит, убить которого невозможно, только убегать. Бегите, но не забывайте про коконы. Сначала справа на стене, далее бегите и солдат старайтесь не трогать, если они вас не трогают. Добегаете к машине, прыгаете на нее, и налево. Идут две трубы, справа и слева от них коконы, дальше увидите большую инопланетную тварь похожую на кошку, надо убить ее, и вы получите новое умение ЯРОСТЬ. Но медлить тут нельзя все делайте быстро.

Как убежите от монстра, на вас начнут нападать огромные пантеры, включайте TAB (яростность) и деритесь ближним боем. Разбивайте ящики поблизости, там патроны и аптечки. Разобравшись с собаками, вы увидите, что монстр снова идет за вами. Убегайте и попутно опустошайте коконы. Дойдя до забора, стреляйте по бочке с бензином. Забор разлетится и вам направо в помещение. Дальше надо прыгнуть через огонь на противоположную сторону. Дождитесь пока пламя стихнет и прыгайте. Чуть погодя вас ждет встреча с этим чудовищем. Вам надо снести ему чуть меньше пол жизней. Схема такая. Бегаем вправо- влево и кидаем гранаты. После пяти гранат чудовище на некоторое время затихает и надо быстро сесть за пулемет и стрелять пока оно не начало снова атаковать. Быстро вылезаем из пулемета и опять пять гранат.

Тут начинается следующий этап. Вы падаете в яму. Активируйте батарею и идите в зал, там появиться монстр со щитом. Убейте его гранатами и изучите его. Откроется новая способность щит, который можно активировать, нажимая и удерживая шифт. Теряете сознание. Солдаты открывают вам дверь, но там стоят автоматические орудия. Мимо них нужно быстро пробежать. Спустившись, смотрите глазами инопланетян, и вы увидите скрытые коконы.

Вы в метро, проходите дальше пока не упираетесь на решетку. Разговор с солдатом, немного монстров и дорога дальше открыта. Нужно провалиться в небольшую трещину, включить ярость, нажав TAB и разрезать железную паутину. Лучше включить видение инопланетян, чтобы не попасть под лазеры, расставленные там. Пройдя темные коридоры, наткнетесь на закрытую дверь. Рычаг, открывающий ее, находиться возле двух работающих батарей. Сразу за ней лучи, активирующие взрывчатку. Взорвите бочку с топливом и идите дальше по закоулкам метро. Те инопланетяне, что стреляют зарядами лучше убивать вблизи, используя ярость. Когда наткнетесь на две или три прозрачные стены, стреляйте по существу на стене, откроется первая дверь. Дальше кидайте гранату через вторую и третью двери и откроются они. Подойдите к реактору и выключите его, подключив генокоды с помощью несложных операций.
Various вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 10:45   #5 (permalink)
ирина михайловна
Member
 
Аватар для ирина михайловна
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 94
По умолчанию

ЭТО СТАНДАРТНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОХОЖДЕНИЯ, ОНО ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ! ПРОСТО,НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО! ПРОХОЖДЕНИЕ - ЦИТАТА: "Тут за вами идет огромный инопланетный паразит, убить которого невозможно, только убегать. Бегите, но не забывайте про коконы. Сначала справа на стене, далее бегите и солдат старайтесь не трогать, если они вас не трогают. Добегаете к машине, прыгаете на нее, и налево. Идут две трубы, справа и слева от них коконы, дальше увидите большую инопланетную тварь похожую на кошку, надо убить ее, и вы получите новое умение ЯРОСТЬ. Но медлить тут нельзя все делайте быстро"-ТАК И ДЕЛАЮ!" Как убежите от монстра, на вас начнут нападать огромные пантеры, включайте TAB (яростность) и деритесь ближним боем. Разбивайте ящики поблизости, там патроны и аптечки. Разобравшись с собаками, вы увидите, что монстр снова идет за вами. Убегайте и попутно опустошайте коконы. Дойдя до забора, стреляйте по бочке с бензином. Забор разлетится и вам направо в помещение"- ВОТ ТУТ НЕУВЯЗОЧКА - ПО СЦЕНАРИЮ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ-КАК ТОЛЬКО Я УБИВАЮ КОШКУ, МОНСТР ИДЕТ ЗА МНОЙ, Я УБЕГАЮ ОТ НЕГО...
ВОТ МОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ: Вначале бежала от твари, бежала через трубы до большой кошки, убила ее, потом пришлось опять убегать, потом тварь встала -убивает солдат и все, я в яму, которая за ней прыгнула, перебила двух существ с зеркальными мордами, из ямы выбраться невозможно,один раз получилось выбраться, выбралась, но делать не знаю что, гранаты метала, по бочкам стреляла! Саму тварь ничего не берет! На самом деле много вариантов перепробовала, просто здесь все не опишешь.Не знаю, что делать дальше!

Не клонируйте топики с одним вопросом, сегодняшний ваш топик удалён! модератор
ирина михайловна вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.




Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.

Powered by vBulletin® Version 6.2.5.
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.