Технический форум
Вернуться   Технический форум > Компьютерный форум > Софт и программы > Бесплатный софт


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 17:25   #1 (permalink)
eng
book worm..
 
Аватар для eng
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1028
По умолчанию Бета-тестирование ESET Remote Administrator 4.0

Компания ESET сообщила о начале бета-тестирования приложения ESET Remote Administrator версии 4.0, (ERA). ESET Remote Administrator входит в состав корпоративных решений ESET NOD32 и предназначен для централизованного развертывания и администрирования корпоративных решений ESET в сетевых средах различной сложности.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/01/13/158197.jpg

С помощью решения ESET Remote Administrator можно удаленно осуществлять инсталляцию и деинсталляцию программных продуктов ESET, контролировать работу антивирусного ПО, создавать внутри сети серверы для локального обновления продуктов ESET («зеркала»), что позволяет существенно сократить внешний интернет-трафик. Кроме того, с помощью ESET Remote Administrator можно в реальном времени производить мониторинг состояния сетевой безопасности, отслеживать местонахождения незащищенных компьютеров с учетом топологии сети, получать подробную статистику, отчеты о событиях системы и средств защиты в графической форме.

Четвертая версия ESET Remote Administrator дает возможность управлять не только антивирусными продуктами для ПК, но и решением ESET NOD32 Mobile для смартфонов и коммуникаторов, позволяя использовать данное ПО в корпоративном сегменте.

В ESET Remote Administrator 4.0 был реализован ряд существенных изменений. В новую версию добавлен централизованный карантин, куда поступает информация со всех ПК сети об удаленных или вылеченных зараженных файлах. Благодаря ей администратор может провести анализ всех потенциально опасных файлов, отметить, с каких компьютеров поступает самое большое количество угроз, и оперативно предпринять меры по повышения безопасности в корпоративной сети. Для удобства администратора информация о файлах, отправленных в карантин, отображается в виде таблицы, где он видит дату и время помещения, путь к исходному расположению файла в системе, его размер в байтах, причину помещения в карантин и количество обнаруженных вирусов на ПК пользователей в сети.

В четвертую версию ESET Remote Administrator добавлен ряд функций, позволяющий осуществлять более тонкое и гибкое управление антивирусными решениями. С помощью нового инструмента «менеджер группы» можно объединять ПК по различным критериям и настройкам. Возможность настройки распространяется не только на группы, но и на политики, которые также могут фильтроваться по различным параметрам. Синхронизация ESET Remote Administrator с Active Directory (AD) теперь предоставляет администратору более широкие возможности. Можно осуществлять синхронизацию по расписанию, а также импортировать все группы из AD, либо дополнять уже имеющимися.

В ESET Remote Administrator 4.0 появилась возможность также создавать правила для персонального файервола, входящего в состав ESET NOD32 Smart Security Business Edition. Данная возможность реализована с помощью новой функции Firewall Rules Merge Wizard, которая позволяет объединять правила файервола для разных компьютеров сети в единую группу без необходимости прописывать их вручную.

Скачать бета-версию ESET Remote Administrator 4.0 можно здесь. Не рекомендуется устанавливать ее на ПК и системы, выполняющие критически важные задачи.


источник новости..
eng вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2010, 17:25
Helpmaster
Member
 
Аватар для Helpmaster
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 0

Данные темы могут вам хорошо помочь в решении вопроса

ESET - имя и пароль
Бета IE9
Доступна бета-версия плагина, превращающего IE в Chrome
Windows 7, administrator, user
Remote admin

Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070
Ответ

Метки
бета-тестирование

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.




Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.

Powered by vBulletin® Version 6.2.5.
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.