Технический форум
Вернуться   Технический форум > Общение по интересам > Общетематический


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 20:18   #1 (permalink)
SQL
Новичок
 
Аватар для SQL
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 2,101
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1199
Smile Напиши письмо дедушке..

Такие вещи нужно делать заранее..
Новый Год 2009 !!! Напиши письмо Деду Морозу !
Ответы выкладывайте, я кино посмотрю и потом тож выложу позже.
SQL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2009, 20:18
Helpmaster
Member
 
Аватар для Helpmaster
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 0

Может быть ваша тема уже имеет решение на нашем форуме, посмотрите тут

Очередное письмо
Забавное письмо...

Старый 10.04.2009, 21:38   #2 (permalink)
Vladimir_S
Специалист
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 583 раз(а) в 208 сообщениях
Репутация: 113184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b0rntek Посмотреть сообщение
Такие вещи нужно делать заранее..
Новый Год 2009 !!! Напиши письмо Деду Морозу !
Ответы выкладывайте, я кино посмотрю и потом тож выложу позже.
Как странно... Смотрю в окно... деревья голые... мглисто... Думал: апрель девятого года... зазеленеет вот-вот... ан вот поди ж ты - ноябрь восьмого! Ладно... снегом занесёт... а там и Новый Год скоро... чуднО, что на new.vrode.ru ничего про то нет... тесты какие-то весенние не по сезону. И впрямь нешто дедушке письмецо черкнуть?
Vladimir_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 21:43   #3 (permalink)
ORTODOX
687948395
 
Аватар для ORTODOX
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 317
По умолчанию

Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ы. Мне 7 лет ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нет". Мой папа работает сутенером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пшелнах" И заставляет меня чинить его сервер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается девушек(?не понял что такое?). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ы, а Котлета ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный кетчуп забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хонда. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пздц. Помни что я верю в тебя аленем !
ORTODOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 21:54   #4 (permalink)
Plastinator
Spamers Killer
 
Аватар для Plastinator
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,684
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3201
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жывотнае. Мне много лет ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тайнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыыы". Мой папа работает сисадмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Какое недоразумение" И заставляет меня чинить его ваз 2109. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в литрбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жывотнае, а сцуко ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровища забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еду. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный пэ. Помни что я верю в тебя Пупезоид !
Plastinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:02   #5 (permalink)
Дмитрий
Kill a brain...
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 2,917
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1366
По умолчанию Жуть...

Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димон. Мне я бессмертен! лет ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбише и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до очь позно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в селезёнку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "глушить водяру". Мой папа работает ихтиандром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пшли все нах" И заставляет меня чинить его интернет - соединение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пожрать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пшли все нах с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Димон, а пшла нах ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пшёл нах, то ты поймёшь как мне да никак. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на купить синхровазотрон. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой синхровазотрону. Дед Мороз, пойми как мне да никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя редиска !
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070
Старый 10.04.2009, 22:04   #6 (permalink)
ummasha
Member
 
Аватар для ummasha
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 419
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1311
По умолчанию

Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ummasha. Мне 16 лет ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "это жесть". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему конфетку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ummasha, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне нехорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозгов. Дед Мороз, пойми как мне нехорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя нехороший человек !
ummasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:06   #7 (permalink)
Дмитрий
Kill a brain...
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 2,917
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1366
По умолчанию

Чума!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:07   #8 (permalink)
sopun
Member
 
Аватар для sopun
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ежик. Мне 88 лет ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вкусные чипсы". Мой папа работает гаишником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сучка крашеная" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кака. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ежик, а груша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бургундское. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кресло. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне красное месево. Помни что я верю в тебя гад !
sopun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:27   #9 (permalink)
AЛХИМИК
Жарим-Тушим
 
Аватар для AЛХИМИК
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2,680
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 38 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 7621
По умолчанию

Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут мудреццц. Мне скоро 22 года ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в внутри корпуса монитора и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00-00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложкой и частенько попадает мне прямо в копчик =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "оооо, какие люди!!!". Мой папа работает человеком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "редиска потная" И заставляет меня чинить его щеколду туалета. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается известно что. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в деревянный lego с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не мудреццц, а сссука ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не спамер, то ты поймёшь как мне ой, как нехорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный солёный помидор забери меня к себе или вышли мне ложку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не скажу чего. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне ой, как нехорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, я запомню это. Помни что я верю в тебя Мутант !
AЛХИМИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 23:35   #10 (permalink)
KUS
Генсек ПЛВ
 
Аватар для KUS
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: г. Мурманск
Сообщений: 13,388
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 47924
По умолчанию

ааааа!!!! шайтаааааан!!! Прочитав всё это, я засомневался, на родном ли я форуме....

Короче, как у Стругацких: " Творчество душевнобольных и его влияние на развитие культуры, науки и техники"


простите, други
__________________
-...варю манную кашу, жарю картофельные блины, езжу на дизеле.-

Йцукен сын.
KUS вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.




Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.

Powered by vBulletin® Version 6.2.5.
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.