Технический форум
Вернуться   Технический форум > Общение по интересам > Общетематический > Холивары


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2016, 12:39   #1 (permalink)
George Smith
<< Эксперт >>
 
Аватар для George Smith
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Большеземельская тундра, Чукча я однако ... :)
Сообщений: 28,167
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 273 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 81007
По умолчанию Кто мы, откуда пришли и куда идем?

Чукча давно читает статьи на эту тему, эта показалась очень интересной.

Кто мы, откуда пришли и куда идем?

Вы, наверное, часто становились свидетелями того, как двое спорят между собой, доказывая, создал ли человека Бог или же эволюция помогла ему стать тем, кем он есть сейчас. Видно, что это люди привыкли мыслить только в 2 направлениях: да или нет, черное и белое, добро и зло. Но неужели нельзя всё объединить и мыслить более разумно, более расширено, расширить границу своего мозга до: да, нет, наверное, вполне возможно или чёрно, белое, серое.
Кстати на Земле 14 рас, ожидается приход 15, никому неизвестной. Родной можно назвать рептоидов, ведь они эволюционировали тут естественным путём, в отличии от нас.
Давайте же разберёмся кто мы и откуда. Утверждать со 100% уверенностью не могу, но отвергать некоторые факты просто глупо. Начнём сначала, восемь миллиардов лет назад в нашей Вселенной произошел Большой Взрыв, именно тогда образовались галактики и звезды. Начали расти черные дыры - в них к концу времен соберется все вещество Вселенной, и все начнется сначала. Позднее у звезд появились планеты, а на планетах - жизнь. В какой-то момент зародился разум. Первые разумные существа осознали себя и стали задавать вопросы о смысле жизни. Разумные существа поняли, что они не едины во Вселенной, что свет после смерти вполне реален и что душа путешествует после смерти по иным мирам, принимает разные формы и усовершенствуется. Узнав о существовании естественного цикла духовного развития, первые разумные существа решили ускорить и усовершенствовать этот процесс. Увидев, что разумных существ не так уж и много, что бы улучшить естественный цикл духовного развития (всё это вы можете встретить во многих религиях нашей планеты - реинкарнация в буддизме, высший разум в христианстве и т.д.) итак в Солнечную систему прибыли первые автоматические зонды для исследования жизни. Считается, что Солнечная система создана искусственно, возникла из пылевого облака, засеянного строительным отрядом Коалиции. Доказать влияние инопланетной цивилизации вполне возможно, вот что считает заведующий лабораторией отдела физики планет Института космических исследований РАН Леонид Ксанфомалити: "Все известные планетарные системы построены по принципу: самая большая планета расположена ближе всего к своему солнцу, – объясняет он слова своего коллеги. – У нас же вблизи Солнца "крутится" маленький Меркурий". Взять, хотя бы, размеры Солнца и Луны, которые "подобраны" таким удивительным образом, что во время полных затмений лунный диск идеально закрывает светило, оставляя только корону. Интересна и простота вычисления расстояния от Земли до Солнца. Вопросы вызывает и форма орбит, по которым вращаются планеты Солнечной системы. Если все обнаруженные в космосе планеты обходят свои светила по эллипсу, то у нас они движутся по почти идеальному кругу.
На Земле тогда было огромное количество живых организмов. Но разумных среди них не было, и тогда сюда отправили экспедиции ученых из разных звездных систем, и генетики приступили к созданию нового разумного вида. За его основу была взята человекоподобная обезьяна, и к ее генам были подмешаны гены различных инопланетных рас. После нескольких промежуточных этапов был выведен разумный вид, достаточно хорошо приспособленный к выживанию в специфических условиях Земли. Так появился человек разумный. Известно, что у современного человека есть еще 223 гена, которые больше ни у одного живого существа на Земле не встречаются. Значит, они не могли попасть к нам в результате непосредственной земной эволюции. Заметим, что для отличия одного биологического вида от другого 223 новых гена - это очень много. Как раз эти гены дают две трети отличий человека от шимпанзе. Откуда же взялись эти загадочные две с лишним сотни генов?
Известно, что будет катаклизм, вызванный прохождением через Солнечную систему планеты-челнока, появляющейся раз в несколько тысяч лет. Она проносится вблизи от Земли, и взаимодействие магнитных полей вызывает поворот ядра Земли, а за ним и резкую подвижку всей коры Земли - сдвиг полюсов. Наши предки дали ей имена Нибиру и Мардук, а в наше время, хотя и лишь как гипотеза, она известна как Десятая Планета, Двенадцатая Планета и Планета Икс. Очень подробно о этой планете говорится в шумерской хронике. Эта планета проходит возле земли каждый 3600 лет, её называют также планетой-близнецом. Также известно что наша система-система двойной звезды! И общей планетой этой системы и есть эта планета. Что же будет во время прохождения этой планеты? Дело в том ядро Земли состоит в основном из железа – сильно магнитного материала, а вдоль всей Атлантики проходит хорошо известный земным ученым разлом, в котором это самое железо ближе всего подходит к поверхности. И проходящая 12-я планета как бы захватит Землю за этот магнитный "выступ”, потянув его за собой. Провернется ядро, затем кора, затем планета уйдет дальше и ядро в магнитном отношении вернется назад, дабы соответствовать существующему равновесию с Солнцем и другими планетами. А вот кора останется повернутой. В этот раз почти на 90 градусов. Будет огромный потоп, он поднимет уровень воды до 270 метров. Многие земли затопит, но появится небольшое количество новых, из-за сдвига коры. Правительству развитых государств всё это известно и поэтому строятся секретные базы для элиты в США и России. В Москве построен подземный город на 30 тыс. человек с запасом продовольствия на 50 лет. Подобный город есть на Алтае, вблизи реки Катуни. Есть города в Казахстане. В США построено больше 100 глубоких подземных объектов. Именно по этому мы встречаем такой известный орден как масоны и разговоры о «золотом миллиарде». У правительства США уже есть некоторые базы на Марсе и Луне, а простым людям просто мусолят глаза, дабы те работали, как и работают, и что бы не было паники.
Что же касается инопланетян, на Земле есть контактёр, американская девушка Нэнси Лидер, которая принимает некоторые послания от пришельцев зетов. Теперь у них даже есть сайт Zeta Talk где кое-что подробно расписывают, дабы скрыто показать своё могущество перед нами. Известно, что Земля представляет огромнейшую ценность для всех инопланетных альянсов, союзов и т.д. В Земле есть суперкомпьютер, установленный надзирателями Ориона. Некоторые кристаллические терминалы его найдены и уничтожены в метро и пещерах. Сейчас он не работает. При его работе можно получать энергию для экономического и военного прогресса. Он же может генерировать вибрации страха, конфронтации. Земля представляет ценность в том, что может быть маяком для путешествий во вселенной, который пришлось заглушить, дабы не привлекать лишнего внимания. Также у нас содержится одна из Библиотек Вселенной, которая содержит неоценимые знания для более разумных рас, ведь всей вселенной угрожает некий гравитационный взрыв и все разумные существа должны объединить усилия для борьбы с ним. Также на нашей планете раньше было множество драгоценных ресурсов. Для тех, кто пользуется кредитно-денежной системой. Было объявлено представителям американской администрации о том, что, хотя Земля пока находится в карантине и массовых высадок инопланетян не предвидится, ограниченные контакты все-таки возможны. До выхода нашей галактики из «тёмной части» никто не имеет права массового высадка войск на планету. Это делается для того, дабы мы сами сделали выбор перед выбором стороны, Космической Коалицией или безжалостной Империей Ориона. Есть ещё много подобных союзов, но как видим, нам давно насадили некий «неправильный» образ жизни, дабы мы пошли под контроль не тех, к кому нужно.
Серенький человечки, которых просто множество на Земле, строят тут базы, базы в других измерениях, известно, что они тут пребывают незаконно, и есть прислужниками Ориона. Хотя на это есть разные мнения. Некоторые считают, что это просто инженеры. Хотя мне не известно, так как я не слышал истории от всех сторон инопланетян. Итак, они держат под контролем правительства, и обещают им технологии их каменного века, взамен на наши ресурсы и исследования над людьми. Не стоит смеяться над тем, что кто-то говорит, что их выкрали. Это делается для того, дабы произвести потомство, которое выживет в переходе в 4 измерение, новое измерение для людей, переход в новую реальность, плоскость, измерение. Ведь зеты не могут иметь потомство, но они превосходные инженеры. И наша планета была им обещана, если они сделают для нас новые физические оболочки. Зачем нам старые и никчемные, если уровень нашего мозга поднимется до 90%!!!
Кстати на Земле 14 рас, ожидается приход 15,никому неизвестной. Родной Земле можно назвать рептоидов, ведь они эволюционировали тут естественным путём, в отличие от нас. Они похожи на китайских драконов. В вселенной известно множество разумных существ,40% из них гуманоидоподобны. Также известны расы Архиманы, в христианстве именуют сатаной.
Асурасы - демоны, также есть и те, которые похожи на ангелов. Есть и расы похожиe на драконов, динозавров. Разных существ сейчас огромное множество, но каждые относятся к нам по-разному, от любви до ненависти. Свидетельств присутствия НЛО огромное множество, взять хотя бы огромное число видео в интернете, нужно лишь отбирать достоверные, и те которые «настоящие профессоры» отвергают или считают чепухой. Глупо отвергать мысль о том, что мы единственные во вселенной и что нет тех, кто совершение нас и разумнее, а также тех, кто вошел в какой-то союз для определённой цели. Главное надо знать, что есть те, кто хочет нам помочь, и что надо лишь отличить их от настоящего врага или гостя планеты. Ведь каждому из нас даровано Богом нечто удивительное - душа и мы можем жить вечно путём реинкарнации. Не всем это даровано. Ведь с великой легкостью можно объяснить все земные тайны, лишь немного пораскинув мозгами, древние боги - всего лишь развитые инопланетяне, имеющие некий интерес к нашей планете, египетские пирамиды – всего лишь центр связь и аэродром для гостей. Шумеры - могущественная и всеми известная цивилизация - они исчезли из-за ядерной войны инопланетян на Земле, уже есть сообщения многих учёных о ядерной войне в далёком прошлом. Многие знают, что некоторые пирамиды и Сфинкс намного старше, чем о них думают. А Сфинкс был построен во время прихода эпохи льва.

Источник: Кто мы, откуда пришли и куда идем? - Читать статьи - Статьи о непознанном - VIDEOONLINE
__________________
George Smith вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ser69 (27.03.2016)

Старый 06.03.2016, 12:39
Helpmaster
Member
 
Аватар для Helpmaster
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 0

Содержание вашего топика схоже с этими темами

С какой целью Вы пришли на форум?
Пришла жара - пришли проблемы

Старый 06.03.2016, 12:48   #2 (permalink)
Vladimir_S
Специалист
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 583 раз(а) в 208 сообщениях
Репутация: 113184
По умолчанию

___________________________________________
Цитата:
Димант рассказал, вращая глазами, жуткую историю, что по городу третий день ходят какие-то люди и угощают встречных конфетами. «Съешь такую конфету — и брык! — готов». Надеются таким образом отравить всех марсиан. Мы, конечно, в эту историю не поверили, но стало как-то жутко.

А. и Б. Стругацкие, "Второе нашествие марсиан"
Vladimir_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 13:04   #3 (permalink)
George Smith
<< Эксперт >>
 
Аватар для George Smith
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Большеземельская тундра, Чукча я однако ... :)
Сообщений: 28,167
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 273 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 81007
По умолчанию

Да Игоревич, я читал тоже, но от этого ответ почему то не приближается?
__________________
George Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 13:17   #4 (permalink)
Vladimir_S
Специалист
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 583 раз(а) в 208 сообщениях
Репутация: 113184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George Smith Посмотреть сообщение
от этого ответ почему то не приближается
Юра, да какой ответ? Сам же пропагандируешь позицию типа
Цитата:
Сообщение от George Smith Посмотреть сообщение
да, нет, наверное, вполне возможно
Вот и весь сказ.
Vladimir_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 13:28   #5 (permalink)
George Smith
<< Эксперт >>
 
Аватар для George Smith
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Большеземельская тундра, Чукча я однако ... :)
Сообщений: 28,167
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 273 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 81007
По умолчанию

Это не я пропагандирую, мне бы лучше конкретику - да, нет ...
__________________
George Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070
Старый 06.03.2016, 13:43   #6 (permalink)
Алина_777
Banned
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 2870
По умолчанию

Ну вы и выдали однако!!! Что касается инопланетных элементов,так они давно среди нас и это факт!!! разработка данного направления (была ещё в СССР) этим занимался отдел КГБ №... и даже удачно всё прошло.Тот момент что (Девушка в США типа контактирует) это бред!!! самый натуральный.Зачем им мы (одним словом обезьяны) что им надо всё реализуется в реале.Они занимают в каждом Государстве высокие посты (если быть очень внимательным вы это заметите,они все на одно лицо!!!) знаете как синдром (я очень хорошо отношусь к таким людям) дауна,они тоже все на одно лицо.Эти так называемые элементы,выстраивают нашу дальнейшую жизнь (да именно так,жизнь вернее как мы с вами будем дальше жить) это не глобальная и не странновая элита (глобального предиктора) это паразитирующий элемент нашего быта.Я уже и так много сказала (если буду дальше продолжать,меня уже много народа не поняли) типа псих и всё такое.Бывает однако и так))) всё молчу,рот на замок!!!
Алина_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 14:04   #7 (permalink)
prima
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 19,409
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 213 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 80829
По умолчанию

Весна, авитаминоз...
Рекомендую все витамины группы В.
prima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 14:07   #8 (permalink)
George Smith
<< Эксперт >>
 
Аватар для George Smith
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Большеземельская тундра, Чукча я однако ... :)
Сообщений: 28,167
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 273 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 81007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина_777 Посмотреть сообщение
Что касается инопланетных элементов,так они давно среди нас и это факт!!!
Это мы в курсе, я сам из них ...
А вот куда мы все вместе идем не понятно ?...
__________________
George Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 14:08   #9 (permalink)
Валерий
Member
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40,320
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 2,792 раз(а) в 431 сообщениях
Репутация: 186775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prima Посмотреть сообщение
Весна, авитаминоз...
Рекомендую все витамины группы В.
И галоперидол.
__________________
Пингвин птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 14:13   #10 (permalink)
George Smith
<< Эксперт >>
 
Аватар для George Smith
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Большеземельская тундра, Чукча я однако ... :)
Сообщений: 28,167
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 273 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 81007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
И галоперидол.
Может - Галопердидол ?...
P.S. Скорее - Галопередоз ...
__________________
George Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.




Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.

Powered by vBulletin® Version 6.2.5.
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.