Сам над собой ржу! :fasepalm::lol:Да, 3 дня ждать - очень долго )))
Спасибо!С покупкой!
Планка встала как надо.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Сам над собой ржу! :fasepalm::lol:Да, 3 дня ждать - очень долго )))
Спасибо!С покупкой!
Отлично!Планка встала как надо.
Это - да.но, увы - он не в сокете
Мне перекатывали. Цена работы сегодня порядка 2-3 тыры для меня.увы - он не в сокете.
Мне тоже сменят проц, если это будет нужно (в этот раз мне просто повезло: проц сидит в сокете), но за те деньги что придется заплатить:Мне перекатывали.
...в данном случае оно того не стоит - вот я о чем.Цена работы сегодня порядка 2-3 тыры для меня.
Тоже всё поставил и настроил. Шустрый агрегат получился скажу я вам)Тут и без комментов видно, какой мы получили прирост от этого апгрейда, при этом, потратив всего 4к рублей.
Да, старый ноут приобретает новую жизнь за минимальные вложения )))Шустрый агрегат получился скажу я вам)
...в данном случае оно того не стоит
Память очень дорогА!Можно сказать что дорог как память.
Ну, если речь только о памяти (вещь дорога как память и ничего более), то можно и в стоке юзать девайс )))Память очень дорогА!
Я брал три месяца назад с известнозабанненного т.... ру.....рг.Аиду с какого сайта
Александр, скачивал с оф. сайта, а ключ давно купил в интернет магазине за копейки.Казбек, ты Аиду с какого сайта качал?
Вот я тоже смотрю, а на сайтах бесплатные версии, да ещё и на русском.а ключ давно купил в интернет магазине за копейки.
Массарна хил баркал!Доккха баркалла ду шуна!
На сата 1 похоже.Чой-то по Crystal-у совсем грустно.
Поэтому я и его заменил, так как от добавления озу и смены жд на ссд смысл бы был но не такой как сейчас - все уперлось бы в проц.И процессор слабоват.
Надо бы аиду активировать, что бы фио чипсета узнать....А вот чипсет вроде не подкачал.
Такой же как и у тебя, на 240 гиг.Да и ссд не известно форумчанам какой ты купил.
Новый ссд и ос поставлю - обязательно активирую.Надо бы аиду активировать,
Значит:Такой же как и у тебя, на 240 гиг.
Но все равно это на много лучше чем жд.сата 1