Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Софт (http://www.tehnari.ru/f85/)
-   -   Windows Embedded Compact 7 – новая платформа Microsoft для встраиваемых приложений (http://www.tehnari.ru/f85/t36605/)

Aleksan 02.06.2010 13:07

Windows Embedded Compact 7 – новая платформа Microsoft для встраиваемых приложений
 
На открытии выставки Computex в Тайбэе (Тайвань) компания Microsoft представила свою новую флагманскую платформу для специализированной техники – встраиваемую операционную систему Windows Embedded Compact 7. Техника с программной начинкой на базе Windows Embedded Compact 7, по мнению Microsoft, обеспечит высокое качество работы с мультимедийным контентом, а также удобный доступ к деловой информации для корпоративных пользователей.
Новые технологии, реализованные в платформе Windows Embedded Compact 7, должны предоставить программистам и конструкторам эффективные инструменты и отлаженный технологический процесс для быстрого создания мощных и функциональных устройств, сохраняя возможность оформления интерфейса в фирменном стиле производителя.
К наиболее важным возможностям Windows Embedded Compact 7 сами создатели относят удобное подключение к самым разным каналам поставки контента, включая новые HDTV-панели и новые медиасерверы для дома. Также Windows Embedded Compact 7 существенно облегчает доступ к корпоративной почте, календарям и контактам с самых разных устройств. Например, поддерживается подключение к службам Microsoft AirSync и Microsoft Exchange, а важные документы в формате Microsoft Office и Adobe PDF можно будет просматривать с помощью встроенных утилит просмотра. Поддержка технологии Windows 7 Device Stage помогает обмениваться информацией между ПК и всей остальной техникой.
Для производителей и разработчиков оборудования платформа Windows Embedded Compact 7 предлагает богатейшие ресурсы, которые помогут быстрее создавать эффективные, надежные и уникальные по функциональным возможностям устройства и выводить на рынок. Также поддерживаются многоядерные процессоры, новейшие средства разработки и мультимедийные технологии, в том числе Platform Builder, Visual Studio, Expression Blend и Silverlight в специальной версии для Windows Embedded.
mail.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.