Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Гаджеты (http://www.tehnari.ru/f83/)
-   -   Прикуриватель в вашем смартфоне возможно станет реальностью (http://www.tehnari.ru/f83/t92294/)

Zhovtyi 14.11.2013 13:21

Прикуриватель в вашем смартфоне возможно станет реальностью
 
Вложений: 1
Проблема современной жизни заключается в том, что мы слишком много вещей носим в своих карманах. Телефон, зажигалка, фонарик и еще масса мелочей, создающих дискомфорт.
Если вы любитель нестандартных решений, тогда устройство под названием Lightercase именно для Вас.
Вложение 160250
На первый взгляд, он похож на обычный чехол с аккумулятором, который так часто используют на iPhone, но если приглядеться, в нем скрывается нечто большее.
С тыльной стороны чехла присутствует отдельное окошко, в котором хитрым образом скрывается самый настоящий прикуриватель для сигарет. Принцип работы похож на автомобильный прикуриватель: спирали разогреваются до нужной температуры. Только в автомобиле технология работает с электрогенератором, а в Lightercase с литиево-ионной батарейкой.
Пока новинка совместима только с устройствами iPhone 5/5s, iPhone 4/4s, Samsung Galaxy S3/S4 и HTC One, в дальнейшем, если планы разработчиков осуществятся, будут добавлены различные формы для других устройств.
Пока чехол-прикуриватель не вышел в продажу, разработчики собирают средства для запуска коммерческого производства. Как только деньги будут собраны, Lightercase поступит в магазины по цене 38 долларов.
Возможно в разработку ребят из Калифорнии будут встроены и другие опции, например, там уже задействован мощный светодиодный фонарик.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:00.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.