Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Работа (http://www.tehnari.ru/f82/)
-   -   Нужно разработать устройство, определяющее объекты на поверхности (http://www.tehnari.ru/f82/t97912/)

mexicowrz 18.08.2014 13:49

Нужно разработать устройство, определяющее объекты на поверхности
 
Нужны толковые электронщики!

Необходимо разработать и реализовать устройство, считывающее кубики на его поверхности.

В итоге должно получится 2 поверхности, размерностью 1.5 метра на 1.5 метра и высотой не более 1 сантиметра и множество кубиков. Каждый кубик обладает своим индивидуальным кодом. Поверхности подключены к компьютеру через USB. Если положить кубик на поверхность, то на компьютер должен отправиться код, записанный на этот кубик, с флагом «положили» и номером поверхности. При снятии кубика, соответвенно, код, флаг «сняли». Необходимо разработать только электронную составляющую (т.е. кубиком на самом деле может являться какая то платка или пластинка, или еще что то, но с возможностью ее положить внутрь кубика), т.е. работа по дизайну и внедрению будет проводиться отдельно. Способ реализации не имеет значения (возможно, нужно использовать RFID-ы, возможно еще что то), важно, чтобы эта конструкция работала очень стабильно! Срок реализации не более 3-х недель, в идеале — две.

Приглашаются исполнители из Москвы или из Саратова. Просьба указывать хотя бы примерный бюджет (+/- 10%) с учетом всех требуемых для реализации компонентов (2 поверхности по 1.5 метра и кубики ~ 20 шт).

Если есть идеи, или вы готовы полностью выполнить проект, то пишите либо в эту ветку, либо на почту: mexicowrz(собака)list.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.