Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Аудио-видео (http://www.tehnari.ru/f80/)
-   -   Failed to create empty document (http://www.tehnari.ru/f80/t42542/)

KASANDRA 25.11.2010 17:11

Failed to create empty document
 
Доброго вам времени суток. Установила видео конвертер Movavi 9, в настройках поменяла язык интерфейса и стало выскакивать данное сообщение. Программа даже не запускается. В следствие чего возникает данная проблема и как можно ее решить?

MrSTEP 25.11.2010 20:16

На какой диск установлена программа? Вы работаете под правами администратора? До смены языка все работало?

AlexZir 25.11.2010 20:23

Ошибка создания пустого документа.
Как вариант, программа не может инициализировать GUI, так как не находит необходимых библиотек согласно выбранным настройкам. Попробуйте деинсталлировать и заново переустановить программу и протестировать её без изменения настроек.

Еще, как вариант, программа была установлена в каталог, отличный от дефолтного, а он жестко прописан как путь для поиска библиотек. Или же в системе отсутствуют кодеки, необходимые для работы конвертера. В последнем случае устраняется установкой какого-нибудь пакета кодеков, например, K-Lite Codec Mega.

KASANDRA 01.12.2010 20:55

Спасибо!
 
программа установлена на тот диск, где и вся система с драйверами. А я являюсь единственным пользователем своего бука с правами администратора. ))) До смены языка загружалась. Я ее переустановила заново и все заработало нормально. Спасибо за советы. Который раз радуюсь тому, что являюсь вашим "проблемным" клиентом.

MrSTEP 02.12.2010 00:31

Для нас проблемный клиент - это тот, у которого возникают проблемы с другими пользователями, и который не реагирует на справедливые замечания. А проблемы с компом бывают у всех, кто-то решает сам, а кто-то и спрашивает здесь. Так что тут ничего проблемного :)

Eli 02.12.2010 00:37

Кстати - можно было просто заменит язык обратно, не переустанавливая ее..(не пробовали это сделать?) или на будущие, если еще раз так случится :)

такое к примеру может случится, если в вашей ОС - нет поддержки подобного языка..

Цитата:

Для нас проблемный клиент - это тот, у которого возникают проблемы с другими пользователями, и который не реагирует на справедливые замечания. А проблемы с компом бывают у всех, кто-то решает сам, а кто-то и спрашивает здесь. Так что тут ничего проблемного
Красивые слова :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.