Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Аудио-видео (http://www.tehnari.ru/f80/)
-   -   Глюки со скачиванием видео с Ютуба (http://www.tehnari.ru/f80/t272315/)

Kirenenko 25.11.2021 03:32

Глюки со скачиванием видео с Ютуба
 
Доброй ночи. Буквально 15 минут назад у меня возникла следующая проблема. Я попытался скачать видео с Ютуба через SaveFrom.net-помощник, раньше всегда он качал напрямую через браузер, а в этот раз вылезла какая-то дурацкая плашка внизу экрана, которая показывает процесс скачивания, и она качает крайне ужасно и медленно. Решил скачать через сайт savefrom.net - а там почему-то нельзя скачать в самом высоком качестве, либо можно скачать в HQ, но без звука. Решил переустановить помощник - теперь значок скачивания под роликом на самом Ютубе вообще не показывается, и при этом у меня в закладках Файрфокса всё время вылезает тупая ссылка на этот СэйвФромНет, я её удаляю, а она опять появляется.

Кто знает, в чём тут дело??? Заранее благодарю за ответ (впрочем, по понятной причине не удивлюсь, если его не последует).

Vladimir_S 25.11.2021 10:14

Цитата:

Сообщение от Kirenenko (Сообщение 2771123)
Кто знает, в чём тут дело??? Заранее благодарю за ответ (впрочем, по понятной причине не удивлюсь, если его не последует).

Сразу замечу, что что это за "понятные причины", мне лично совершенно непонятно. Как член команды форума заявляю, что если мы можем помочь — помогаем всем (ну, за исключением таких одиозных фигур, как Егорка и иже с ним).
Ну ладно. Не берусь советовать, как наладить работу SaveFrom.net, но могу дать общую рекомендацию, посколько частенько сталкиваюсь с подобным, тем более, что пользуюсь старыми версиями Фокса (52 под XP на службе и 56 под Win7 дома), и эти качалки бесперечь отваливаются. В таком случае иду на страницу аддонов и метом тыка подбираю расширение-качалку, которая будет работать. Благо их там немеряно.
P.S. А Вы не могли бы сообщить, что за ролик пытаетесь скачать? Может быть, дело именно в нём? Такое бывает.

Николай_С 25.11.2021 11:12

Цитата:

Сообщение от Kirenenko (Сообщение 2771123)
...а в этот раз вылезла какая-то дурацкая плашка внизу экрана, которая показывает процесс скачивания, и она качает крайне ужасно и медленно.

У меня эта "плашка" вылезает примерно в половине случаев. Качает действительно медленнее, но приходится ждать. При этом вкладку закрывать нельзя. Если найдёте решение - обязательно сюда сообщите.

Технарь 25.11.2021 11:18

Есть же нормальные качалки роликов с ютуба, например тот же бесплатный Download Master.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.