Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   О сайте и форуме (http://www.tehnari.ru/f8/)
-   -   Очередное предложение: шаблоны/заметки/заготовки для ответов (http://www.tehnari.ru/f8/t36079/)

Hacker 16.05.2010 19:58

форум, на то и форум, чтоб в живую друг друга посылать.. а стандартные шаблоны, это типа ботов.. нафиг тогда вообще форум создавать..
просто послали друг друга всем миром в одно неприличное место и забыли..

MrSTEP 17.05.2010 00:15

Что ж, попробую отстоять свою точку зрения. Да, подход к каждому индивидуальный, согласен. Да, проблем одинаковых не бывает, тоже согласен. Да, люди разные ходят - кому-то достаточно намек дать, где причину проблемы искать,а кому-то надо пошагово все расписать. Это тоже я понимаю, сам не со всеми мелочами знаком. Но ведь для всех людей мы даем одинаковые ссылки на программы (например, тот же курейт), одинаковые пути к файлам (хостс), одинаковые ключи в реестре, и т.п.. Почему бы все это не добавить к шаблонам?
И никто ведь не будет заставлять пользоваться только этими шаблонами, каждый создаст что-то свое, и будет использовать по мере необходимости. И необязательно общаться только с помощью этих шаблонов, как боты. Хотя бы потому, что всех фраз и предложений в них не внесешь (сделать, например, ограничение количества шаблонов). Но использовать в шаблонах какие-то сугубо технические фразы, или что-то такое, что требуется повторять в точности и без ошибок, может кому-то помочь и не сделает общение на форуме сухим и однотипным

Admin 17.05.2010 01:14

Нет, никакой системы шаблонов на нашем форуме никогда не будет. Я против такой автоматизации, зачем нам нужны однообразные посты... лениво печатать ответ - не отвечай вовсе! Да и с технической точки зрения, это лишние проблемы.

MrSTEP 17.05.2010 01:44

Ну хорошо, раз не будет, значит не будет, убедили. Спасибо что выслушали и отозвались


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.