А вот у меня как раз сейчас тормозит (около 14-00 по Москве).

А сегодня с утра (в районе 7 часов по Москве) сервер глухо лежал. Просто даже не отвечал. Браузеры рапортовали, что таковой (www.tehnari.ru) найти не могут.

Index 25.12.2010 12:04

Вложений: 2
я бы даже сказал, что он всю ночь лежал (половину точно)
захожу, значит, где-то в 08:54- всё нормально, только удивился, что я один тут (даже гостей нет). настолько удивился, что решил даже запечатлеть: Вложение 26954, обновил страницу- и на тебе! гости! Вложение 26955 :tehnari_ru_889:

Admin 25.12.2010 18:11

Сегодня ночью было плановое ТО у хостера, ставили систему удалённого управления питанием.

Eli 16.01.2011 18:24

на данный момент -заметны тормоза (периодический) ( при открытие страниц или отправки постов ) не так сильно, но чувствуется ....

Taper 16.01.2011 18:57

Есть такое.

Eli 16.01.2011 19:42

после слета в примерно 18: 30 по Москве и примерно 10 минут что форум лежал) - ситуация та же - тормоза с отправкой и переходом по страницам - остались.

Vladimir_S 16.01.2011 19:58

Вроде оклемался... (19-00 мск).

qtxwicked 16.01.2011 20:24

16.01.2011-17:25 - отправил пост - 2 минуты ждал - написал ошибку - что нужно выдержать 30 секунд перед отправкой повторного сообщения. В это время сообщение отправилось(!). Подождал минуту - в 17:28 отправил повторно - но, это было уже второе сообщение.

Eli 17.01.2011 00:01

Цитата:

что нужно выдержать 30 секунд перед отправкой повторного сообщения.
когда вы написали сообщение ( в любой части форума) вы не можете сразу написать новое .. (нужно ждать определенное время для повторной отправки, до 1 минуты..) так же и в личных сообщениях. - это 1 из функций форума. - и вряд ли, у вас произошло подобное, по вине неполадок на форуме .

Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.