Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   О сайте и форуме (http://www.tehnari.ru/f8/)
-   -   О форуме (http://www.tehnari.ru/f8/t31134/)

Admin 14.12.2009 23:50

О форуме
 
Вложений: 1
У нас два основных профиля - компьютерный форум и форум по электронике, мы часто проводим конкурсы технических самоделок с ценными призами.

Форум был создан для общения между любителями компьютерных самоделок, моддинга и электроники. Первые посты на форуме датированы июлем 2003 года. Трудно смотреть без улыбки на то, как выглядел форум тогда, посмотрите скиншот 2004 года.

Вложение 25174

В те далёкие дни форум посещало всего несколько человек в день, а скорость Интеренета едва позволяла загружать картинки размером со спичечный коробок.
С тех пор форум сменил четыре движка, три домена и несколько серверов. Сейчас форум развился до известного на весь рунет портала, нас посещают около миллиона человек в месяц, а в команде форума состоит взвод модераторов и два админа.

Форум является частным, некоммерческим ресурсом. Мы ничего не продаём и не расхваливаем какие-то товары за деньги. Сервер существует за счёт доходов от размещения рекламы и на мои личные средства.

Команда форума состоит из специалистов-компьютерщиков, программистов, электронщиков, а также просто хороших людей, которые некогда пришли сюда за советом, и остались надолго из-за нашей доброжелательной атмосферы.

Желаю Вам хорошего общения. С уважением, Админ.
Связаться со мной можно через эту форму, ответ не заставит Вас долго ждать.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.