Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   О сайте и форуме (http://www.tehnari.ru/f8/)
-   -   Вопрос к Vladimir_S и AlexZir (http://www.tehnari.ru/f8/t262145/)

Фанат RuTracker 14.12.2018 12:15

Вопрос к Vladimir_S и AlexZir
 
Vladimir_S и AlexZir, почему вы ненавидите RuTracker и NNM-Club и удаляете ссылки на эти торрент-трекеры?

AlexZir 14.12.2018 12:35

Егор, вы при регистрации на форуме согласились соблюдать установленные локальные правила. В Правилах форума однозначно оговаривается запрет на файлообменники и пиратские ресурсы, этот запрет инициирован многими причинами, от потенциальной вирусной атаки до распространения контрафактного софта.

Привожу список запретов, которые вы нарушили за последние трое суток:
Цитата:

3.1. Запрещается мат, сквернословие, оскорбления, хамство, переходы на личности. Если ваше сообщение содержит нецензурные выражения, оно будет удалено вне зависимости от полезности содержащейся в нём информации. О любом случае намеренного оскорбления немедленно сообщайте администрации.

3.2. Запрещается обсуждение тем, связанных с ущемлением авторских прав разработчиков программного обеспечения, путей обхода лицензионных соглашений, в том числе взлом, хакинг и другие направления, признанные незаконными в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации

3.3. Запрещается реклама и спам. Рекламой считается сообщение, направленное на создание спроса на какой-либо вид товаров или услуг (в том числе на веб-сайты). В любом случае, является сообщение рекламой или нет, определяет администратор или модератор. Если вы не уверены, подпадает ли ваше сообщение под определение рекламы, лучше напишите и спросите.
Запрещен кросспостинг - создание однотипных тем в разных разделах.

3.4. Запрещено обсуждать любые действия администратора или модераторов, политику модерирования или настоящие Правила где-либо кроме специально созданных для этого мест.

3.6. Каждый участник имеет один аккаунт на форуме. Регистрация дополнительных аккаунтов запрещается.

3.7. Запрещается обсуждение политических тем, пропаганда национального неравенства и религиозной нетерпимости.
Тем не менее, вы с ослиным упорством пытаетесь действовать на форуме вразрез с установленными правилами, тем самым давая повод вас блокировать.

Лично я ничего не имею против использования торрентов и уже пару десятков лет пользуюсь Нонеймом и его дочками. Но я также согласился соблюдать правила нашего форума, поэтому не тащу сюда контрафакт с пиратских сайтов и не даю этого делать другим.

Надеюсь, я вполне понятно объяснил. Тема закрыта.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.