Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   О сайте и форуме (http://www.tehnari.ru/f8/)
-   -   Закрытие темы (http://www.tehnari.ru/f8/t258390/)

Egorkaru 27.02.2018 15:36

Закрытие темы
 
AlexZir, зачем Вы закрыли эту тему: http://www.tehnari.ru/f49/t258388/? Это просто копипаста из Абсурдопедии. Вот ссылка, откуда я скопировал: ЕР-Телеком — Абсурдопедия
Я знаю, что на форуме существует строгий запрет на обсуждение пиратства, но объясните мне, почему на форуме tehnari.ru запрещены копипасты с любых википроектов (Википедия, Lurkmore, Абсурдопедия, Викиреальность и т. п.)?

AlexZir 27.02.2018 15:41

Потому что такое наглое копирование нарушает федеральный закон о защите авторских и смежных прав.

Вы не указали пруф, откуда взят материал. Плюс по правилам Абсурдопедии любое цитирование их статей разрешается с письменного разрешения правообладателя.
Хотя условия их лицензии и предполагают бесконтрольное распространение статьи, но с тремя оговорками, первая из которых - обязательно оставлять пруфы на первоисточник статьи, а третья оговорка противоречит уже Правилам нашего форума.

kylan 27.02.2018 19:05

Цитата:

Сообщение от Egorkaru (Сообщение 2560014)
Вы закрыли эту тему

Цитата:

Можно ли как-нибудь создать на форуме tehnari.ru тему по проблеме с какой-либо пиратской программой, чтобы мне реально оказали помощь, а не закрывали тему? Если нельзя, то почему?
Если у вас проблема с модифицированной программой, то она скорее всего связана с установкой. Здесь вам реально сможет помочь только человек, который делал модификацию и писал к ней инструкцию. Это первое. Второе, что может быть- вы плохо умеете читать (по крайней мере ту инструкцию, не считая правила данного форума). Ну и третье. Если проблема есть в самой программе, то разработчик, вероятно, уже давно устранил её. Вот и получается, из всего перечисленного, разработчик программы- это и есть тот человек, который вам реально поможет. Ну а если без него, то пользуйтесь как есть. Ибо пиратское ПО не под один из типов лицензий на использование ПО не подходит.

Валерий 27.02.2018 19:31

Тема закрыта. Egorkaru забанен на три дня за обсуждение действий модератора.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.