Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   О сайте и форуме (http://www.tehnari.ru/f8/)
-   -   Версия VB (http://www.tehnari.ru/f8/t246928/)

Surf_rider 09.06.2016 16:00

Версия VB
 
Здравствуйте, случайно набрел на ваш форум с просторов. Заинтересовался, бросилось в глаза - версия vb 6.2.5, пытался погуглить , разве такая есть? Я подумал что это больше на тройку похоже, что за версия движка то в итоге? Подскажите где почитать. :fase:
Подскажите еще пожалуйста где раздобыть/купить похожий стиль как тут? Только у меня vb 4.2.3. Спасибо.

AlexZir 10.06.2016 05:16

Стиль сделан вручную при помощи правки таблиц стилей, другой такой вы не купите.
Версия VB коммерческая и пока еще официально не вышла, обратитесь за ней к разработчику.
Информация по версии появилась в сети еще в марте
Цитата:

Уважаемые пользователи, компания Internet Brands с гордостью сообщает вам, о скором выходе новой линейки vBulletin 6.
Мы учли все ваши требования и по этому выпускаем абсолютно новый продукт. Да, мы ошиблись с концепцией текущей линейки и признаём её провальной. Многие наши клиенты по прежнему используют версии vB3 и vB4, по этому для вас это будет лучшим предложением.

При обновлении с vB4 вся структура базы данных останется без изменений, это означает, что продукты и стили, которые у вас уже установлены, будут совместимы с vB6. У вас останется не только ваш привычный вид форума, но даже гораздо более лучший с новыми функциями.

Несколько адаптивных стилей поразят вас своей красотой. Любой мобильный девайс будет с лёгкостью открывать ваш форум. Всего же мы предложим вам более сотни различных стилей, где каждый сможет найти для себя тот, который понравится.

Полностью будет изменена система социальных групп. Теперь это будет называться социальная сеть! Создаёте свою соц.сеть и вы сможете общаться там, как это для вас уже стало привычно в любимом facebook!

Система личных сообщений откроется для вас по-новому. Вы попадёте в наш новый чат, где сможете общаться с одним или несколькими пользователями. Можно будет пересылать файлы друг другу напрямую, а также пообщаться в видео-чате. Личное общение теперь станет гораздо доступнее.

Календарь можно будет использовать в качестве ежедневника. Любые заметки важные лично для вас, наша система уведомлений всегда вовремя донесёт до вас. А с новым платным-сервисом нашего будущего партнёра, уведомления могут быть отправлены в виде sms на ваш номер телефона.

По современным тенденциям кодировка форума будет в формате utf-8. Не отчаивайтесь, новая панель инструментов vBDamp сама сконвертирует вашу базу данных в правильный формат. Так же новая панель инструментов будет полностью поддерживать не-латинские языки и вы самостоятельно сможете выбрать ЧПУ из множества вариантов.

Особое внимание следует уделить новой CMS. Ещё никогда не было столь удобной системы управления сайтом, вы с лёгкостью сможете настроить внешний вид используя миллионы комбинаций. Перетащить мышкой любой блок в необходимое место, уменьшить или увеличить его под любой размер. Сотни уже готовых решений - помогут вам сделать главную страницу вашего сайта идеальной. А если вы блоггер, то новая система дневником поразит вас своим изящным дизайном, вы не сможете пройти мимо любуясь, как дневник вписывается в структуру форума.

Ваш форум автоматически будет оптимизирован для SEO, добавление фотографий в один клик, репутация по десяткам критериев, лучшие темы на основе рейтинга и многое другое.
Integrated Monetization
Support IE
UI/UX Optimization
Google Wallet
Google Analytics
New Advanced Search
Image Handling
AdminCP Responsive Style
Mimicks the vBulletin AdminCP alert system
Mobile Apps Android & iOS Free
Log In with Email

Вход на форум с помощью email будет точно таким же, как и для пользователей vB5

Surf_rider 10.06.2016 09:00

AlexZir мега спасибо за ответ. Ушел в member area.
:ctivo:

Surf_rider 10.06.2016 14:58

Очень мало инфы по версии 6. Почти нигде не написано когда выйдет.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.