Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Wi-Fi, WiMAX и Bluetooth (http://www.tehnari.ru/f55/)
-   -   Пропали значки Wi-Fi. Dell 1525, Vista Home. (http://www.tehnari.ru/f55/t34312/)

Vitbest 18.03.2010 19:43

Пропали значки Wi-Fi. Dell 1525, Vista Home.
 
Друзья, у меня проблема, после моего отсутствия с экрана пропали значки Wi-Fi которые загорались при вкличении ноутбука и антенка которая горела всегда внизу справа около часов. Моя сестра говорит, что изучала Vistu Houm на моём Dell inspiron 1525 и там везде лазила. Она нашла какую-то табличку с тремя возможностями настройки Wi-Fi ей показалось что у нас неправильно настроино и поскольку мы Wi-Fi неиспользуем выбрала нижнее третье положение, а было в вержнем и всё было нормально со значками. Теперь она неможет вспомнить куда она залезла. Я сам ещё новичёк, облазил всё и ничего подобного ненашёл. У приятелей эти значки есть, но как вернуть их мне они незнают, Сам Wi-Fi вроде работает, соединение с другим ноутбуком устанавливалось и файлы перебрасывались, а вот я сканировать никого немогу, нажимаю на антенку в Панели управления и получаю надпись: Несогласованная внутренняя конфигурация. Для решения проблемы перезагрузите компьютер. После перезагрузки всё тожесамое. Хотя проблема может крыца и вдругом месте.
Помогите пожалуйста. я уже месяц парюсь и этой таблицы ненахожу.
Буду очень признателен, плиз.

Eli 18.03.2010 23:02

а через стандатрную систему подключениия ос ,вы можете сканировать?

в свойствах подключения - посмотрите если не переведено в режим пк к пк . или не поставлена галочка на работу с программой ос ( стандартной ) за место программы вай фай.

так же те настройки куда сестра ваша залезла , это могут быть настройки для( дома - офиса - или для улицы ) там есть разные уровни безопасности и подключения ..... посмотрите и там .

Vitbest 21.03.2010 20:29

Здравствуйте Олег. Большое спасибо за ответ, но я даже непонимаю где это смотреть. Из меня пользователь никудышний, я как говорится по бумажке работаю. Недавно только начал приобщаться к технике. Есле Вы можете то напишите пошагово как мне действовать. С уважением, Vit.

Max 22.03.2010 07:58

Сетевое окружение/Свойства/Там отображается подключение Wi-Fi?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.