Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Windows XP и прочие (http://www.tehnari.ru/f52/)
-   -   Было что-то, но не поняла что! (http://www.tehnari.ru/f52/t40888/)

KASANDRA 13.10.2010 06:48

Было что-то, но не поняла что!
 
Доброго Вам времени суток, уважаемые! С одной стороны рада снова вас приветствовать, а с другой стороны снова проблемы с ПК. Была такая проблема: система загружала БИОС и всё, даже логотипа Виндоус не было. Системный блок гудел размеренно и как обычно, там проблем не было. Потом даже экран погас и ничего не показывал. Я переустановила систему с полным форматированием и система нормально загрузилась. Потом экран погас - сдох монитор. Заменила. Теперь всё работает нормально, но сам факт, того, что что-то все-таки было, настораживает. Не могло ли это быть предсмертной агонией старого монитора? Или проблема в чем-то другом? :tehnari_ru_117:

Aleksan 13.10.2010 06:54

Нет. Это явные проблемы конфликта программного обеспечения с железом компьютера. Возможно, не значительные. Но, связи с поломкой монитора, на мой взгляд, нет.

KASANDRA 19.10.2010 13:37

Да вот конфликта-то никогда и не было, вот уже как три года! По сути, системный блок был взять как единое целое, а не по частям самостоятельно, да и с монитором заморочек никогда не было. Монитор заменила на новый и все нормально, старый как-то проверить надо бы, но у меня подозрения, что монитор полетел, а в остальном сейчас система работает хорошо. А в каком случае могут возникать такие конфликты?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.