Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Windows 7 (http://www.tehnari.ru/f51/)
-   -   О Windows 7 (http://www.tehnari.ru/f51/t86373/)

koctik 14.03.2013 14:25

О Windows 7
 
Установка Windows 7 занимает не очень много времени, но потом после открытия уже при работе пользователя начинаются постепенно появляться внизу в строке слева рисунки о обновлении операционки. Но это обьективно ясно.

Самое главное не понятное, это то что вначале второй раз замечено при перестановке, происходит как будто взбудораживание всего экрана монитора (как размагничивание на предыдущих старых мониторов, еще не кристалических), а потом появляется монитор в черном виде, посередине квадратик пробежался, потом будто весь экран в вопросах отобразился.

Далее все работать стало нормально, такое повторилось и при второй переустановке Windows, некоторыми действиями повторения черного экрана. Вот поэтому хотелось узнать не вирус ли это, хотя пользуюсь уже не первый год антивирусником - avast! Free Antivirus.

Иногда отключаю его для работы принтером перекопирования текста и еще некоторыми программами, но не думаю, что из-за этого мог подхватить вирус. Ваши соображения по этому поводу или обьяснение.:dog:

Daniellos 14.03.2013 14:52

Может быть видеокарта?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.