![]() |
#1 (permalink) |
Member
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
|
![]() Господа сразу хочу попросить прощение если это уже обсуждалось,не могу найти. Так вот. Почему у меня во время игр (BFBC2,GTA4,MW2 и т.д.) не выключается АЕРО,ведь должна же выключатся во время игр. Очень жду ваших советов. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Helpmaster
Member
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 0
|
Почитав информацию по этим ссылкам, вы наверное все решите Выключается на играх Нет интернета в играх Выключается при играх Акустика 5.1 в играх BSOD в играх Тормоза в играх |
![]() |
#4 (permalink) |
WrighT
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,881
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1570
|
![]()
Может позно конечно и уже неважно, но может кому то пригодиться, в свойствах программы или ее ярлыка есть такая галочка:
Отключить композицию рабочего стола вот она будет принудительно отключать аеро, при запуске этой программ/игры. |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 (permalink) |
Member
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 43
|
![]()
это вредное обновление идет через Net Fraemvork ну короче оттуда.вообщем идем на сайт переадресация..... там регистрируемся и Читае все внимательно! там есть сервис пак1 с уже вырезаным вредным обновлением.качается по частям.
|
![]() |
![]() |
Ads | |
Member
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070
|
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|