Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Восстановление ОС (http://www.tehnari.ru/f48/)
-   -   Востановление системы (http://www.tehnari.ru/f48/t70833/)

tristan 21.03.2012 01:54

Востановление системы
 
Уважаемые форумчане, пишу в надежде на вашу помощь. Я являюсь владельцем ноутбука HP pavilion dv6741er. У меня полетела системма, хотел востановиться с Recovery раздела, но такого не обнаружил. При нажатии кнопки F11 при загрузке, пищит противный сигнал и потом начинается загрузка Windows. Я покупал ноут б/у, и никаких дисков и тому подобного к нему не прилагалось. Прежний владелец снес предустановленную Windows Vista Home Premium и установил Windows 7. Но вместе с ней удалил и раздел востановления. Вот теперь ищу владельцев данного ноутбука в надежде что кто-нибудь сможет поделиться своими дисками.

Eli 21.03.2012 16:32

Цитата:

Вот теперь ищу владельцев данного ноутбука в надежде что кто-нибудь сможет поделиться своими дисками.
вы думаете что кто то согласится дать лицензионную копью своей системы? у нас тут не варез форум и не раздача лицензий или пираток... предустановленная систем, это не пиратка ...

программа для востановления - это одно ( - но образ это совсем другое ( .... почему же вам не поставить свою систему? или востановить работоспособность той что уже установлена, и уже в дальнейшем делать нужные дела с откатами и образами( к тому же - на ос 7 \ виста - так же есть механизм для создания дисков отката системы.)

tristan 22.03.2012 00:58

Востановление системмы
 
Уважаемый Олег, у вас здесь конечно не варез форум,но вы меня не совсем правильно поняли. Мне не нужна чья либо лицензионная системма. Я спрашивал только о программе HP Recovery manager. Мне нужно именно утилита для востановления системмы. Ключ к лицензии висты у меня и так есть ибо она поставлялась с ноутом. А если бы у меня была возможность востановить все самостоятельно, то я и не писал здесь. Жаль, что у нас минталитет "каждый за себя". Желаю вам никогда не столкнуться с подобной проблеммой.

Артём 22.03.2012 01:54

tristan, скриншот Управления дисками покажите. Если скрытый recovery-раздел жив, то попробуем его восстановить. Если нет, то сами понимаете - с предустановленной Вистой придется попрощаться.

Eli 22.03.2012 01:59

я понял имено так как вы и написали:) так что когда пишите что то - уточняйте ...

тогда и вопросов не будет подобных.
Цитата:

Жаль, что у нас минталитет "каждый за себя".
и причем тут эти слова? программа рековери не выложена для простого скачивания -заказ дисков платный у hp - значить это так же относится к лицензии.


вот вам офф сайт - почитайте сами что там написано - и там можно и заказать диски...

Заказ дисков восстановления для Windows 7, Vista или XP - HP, центр технической поддержки (Россия - Русский)


а потом и наши правила прочитайте
Цитата:

3.2. Запрещается обсуждение тем, связанных с ущемлением авторских прав разработчиков программного обеспечения, путей обхода лицензионных соглашений, в том числе взлом, хакинг и другие направления, признанные незаконными в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.