Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Ремонт ноутбуков (http://www.tehnari.ru/f45/)
-   -   Проблема с ноутбуком Toshiba (http://www.tehnari.ru/f45/t55666/)

RealTrue 09.08.2011 13:03

Проблема с ноутбуком Toshiba
 
Привет всем. Прошу помощи или совета, что делать в данной ситуации.

Пред.история:

Ноутбук бывало выключался самопроизвольно, вырубался сразу. После того, как он выключался - мигал красный индикатор, означающий, что ноутбук не заряжен (хотя он был по идее заряжен, т.к. был в сети , и при последующим включении винда показывала, что он заряжен). Но через несколько секунд индикатор становился белом (говорит о том, что заряжен) и ноутбук можно было включить. Такие проблемы были и при включенном в сеть ноутбуке, и при автономном режиме. Т.е. я так понимаю, где-то в ноуте отрубалось подача питания?

Вообщем, ладно. Я купил баттарею для ноутбука новую. Открыл крышку, заменил. Но... не помогло. Т.е. дело не в баттарее, я так понимаю.

Вчера сидел за ноутбуком и он опять выключался. И больше не включался. Что примечательно, выключился он не как обычно, резким отрубом, а так как будто бы просто он отключился от зарядки и сидел на баттарее , и включился не резко, а как обычно он выключается таким образом, т.е. со звуками и предупреждениями, что зарядки (хотя все было подключено). Играл в CS, на звуки не обратил внимания, потм только понял, что происходило все это время и почему ноут так "плавно" отключился.

Теперь вообщем ситуация такая, что ноут походу разряжен. Не заряжается. Настораживает то, что он отключился по другому. Это та же проблема или другая хз.

Что мне делать? Есть ли вариант самому купить что-то заменить или обращаться в специлизрованные центры? Подскажите поподробней, пожалуйста.

Olgert 09.08.2011 13:47

У вас похоже шалит шим зарядки или его обвязка, сами врятли что-то сможете сделать, лучше несите в сервис.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.