Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Операционная система Windows (http://www.tehnari.ru/f37/)
-   -   Не загружается Windows (http://www.tehnari.ru/f37/t56684/)

Ozarrrnaya 01.09.2011 11:38

Не загружается Windows
 
могите пожалуйста!!!
Сегодня утром включаю комп и у меня при загрузки появляется:
"Восстановление после ошибок Windows", Система Windows не запускается.Возможно это является следствием последних изменений оборудования или програмного обеспечения. Если файлы Windows были повреждены или неверно настроены, средство восстановления при загрузке может помочь определить и устранить проблему. Если во время запуска произошел сбой питания, выберите пункт "обычная загрузка Windows". И два варианта; 1) Запуск средства восстановления при запуске (рекомендуется) 2) Обычная загрузка Windows.
Выбирала обычную загрузку но ничего не происходило,появлялся логотип виндоус,якобы шла загрузка но после 20 мин я перезагружала комп ещё раз,потом я нажала на "Запуск средства восстановления при загрузки(рекомендуется)". Далее после 10 мин ожидания появилось окно ; "Не удалось запустить компьютер, Средство восстановления запуска производит диагностику" и бегал бегунов в "Поиске проблем", но это ничего не дало,так как за этим окном последовало; "Средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер" и два варианта исхода; " Послать информацию об этой проблеме и не отправлять",я послала,комп выключился..далее опять его включила и спустя минут 10 он включился.
Вопрос заключается в том ЧТО ЭТО БЫЛО?? Никакое новое оборудование я не устанавливала,ничего не скачивала,Windows7 макс. установлен. Боюсь что это может повториться,дабы избежать подобного исхода событий помогите понять что делать если это повториться? Может ли это быть связано с вирусами? (Уже пол года установлен лицензионный касперский но как 4 месяца горит красный цвет угрозы на раб.столе,при попытка обнаружить ниче не происходит и так же последние 3 месяца при включении компьютера приходится перезагружать его по 5 раз,так как при запуске раб стола,он виснет,на иконке мышки идет загрузка и ниче не происходит. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Заранее благодарю!!!!!))))


Предупреждение:
Вам создана новая тема в подходящем разделе. Модератор.

Артём 01.09.2011 11:47

У вас были повреждены загрузочные файлы. Система сама все исправила, и такого больше не должно повториться.
А вообще, с учетом последних строчек вашего сообщения, лучше переустановите Windows, чем так мучаться.
Можно конечно и поковыряться в нынешней, глючной системе, попытаться ее привести в чувство, но я так понимаю, что оно вам не надо. Аминь.

duc 01.09.2011 11:56

Ещё одно замечание по теме: Касперский красным цветом горит не просто так, вероятнее всего у вас не обновляются базы, а для любого антивируса абсолютным максимумом на сегодняшний день являются две недели, потом его можно считать бесполезным.

Дмитрий55 14.02.2015 13:55

Не запускаеться
 
у меня вот если я жму "обычная загрузка", то появляется значок windows и все!!! dash
А если жму "Запуск средства восстановления при запуске" то появляется просто черный экран и все,так и стоит около часа!
И кстати этот сбой произошел у меня из-за того что выключили свет!(


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.