Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Опросы и мнения (http://www.tehnari.ru/f33/)
-   -   Кто из черепашек - ниндзя круче? (http://www.tehnari.ru/f33/t32208/)

Чёрный_Лёд 20.01.2010 04:49

Кто из черепашек - ниндзя круче?
 
Товарищи, все мы долны помнить этот еликий мультик, где 4 отважных черпах вместе с крысой спасали Нью-Йорк (да и весь мир) от злостного шредера...Если Вы являтесь предстовителем свременно молодежи и слышить не слышивали про подобный мульт, настоятельно рекомендую ознакомиться с ним...Так вот кто же всетаки из них самый крутой (по вашему мненю)?..=)

Донателло (англ. Donatello) — учёный-любитель, исследователь и «просто гений», Донателло имеет репутацию заумного парня. Он, возможно, наименее агрессивный в команде, поскольку предпочитает разрешать конфликты мирным путём. Носит фиолетовую маску и владеет шестом-бо. Его назвали в честь скульптора Донато ди Никколо ди Бетто Барди.

Леонардо (англ. Leonardo) — неформальный лидер черепашек, храбрый, решительный и преданный. Как строгий приверженец бусидо, он очень чётко следует правилам чести. Он носит синюю маску и владеет парой мечей катана. Его назвали в честь Леонардо да Винчи.

Рафаэль (англ. Raphael) — в ранних комиксах изображался как агрессивный и подозрительный ниндзя, ревнующий к лидерству Леонардо. В мультсериалах и последующих работах характер Рафаэля изменился. Авторы придали ему наклонности философа и своеобразное чувство юмора, которое он проявляет, комментируя происходящее в парадоксальной манере. Рафаэль носит красную маску и владеет парой кинжалов-сай. Его назвали в честь Рафаэля Санти.

Микеланджело (англ. Michelangelo) — добродушный и беззаботный Микеланджело — главный комик в команде. Любит читать комиксы и есть пиццу, обожает экстрим (скейтбординг в том числе). Любит повторять «Кавабанга, чувак!». Микеланджело носит оранжевую маску и владеет парой нунчаков. Его назвали в честь Микеланджело Буонарроти.


Учитель Сплинтер По легенде он был Хамато Ёши, обучал бойцов клана Большой Ноги бороться за добро и справедливость. Но Ороку Саки (Шреддер) захотел занять место лидера и когда Ёши должен был наклониться перед старейшнами, подсунул ему за пояс кимоно нож. Ёси не смог наклониться, это было понято как проявление хамства и неуважения. Когда же он достал из-за спины нож, все решили что Ёси замышлял убийство, его изгнали из клана, а лидером стал Саки.

В канализации Ёши нашёл черепашек, а после того, как туда попали мутагенные отходы, черепахи стали трансформироваться, а Хамато Ёши мутировал в гигантскую крысу.


Я всенда отдовал предпочтение Донателло, ибо он был самый умный в этой четверке и у него были прикольный гаджеты...Голосуем...


ЗЫ Чеж меня прет с утра то так,а?..=)

Dram 20.01.2010 07:13

как же помним, помним :D Щас и не вспомню кто мне нравился больше(наверное все)...Помню лишь что специально вставал раным рано что бы успеть посмотреть этот мульт перед школой. Эх были времена когда кроме приставки на 16 бит ни че не надо было..

VipeR 20.01.2010 08:06

а фильм помните? великая вещь!
P.S. Лео

Alexander 20.01.2010 08:24

я уже и забыл кто есть кто :) Но по мойму в красной повязке мне больше нравился :)

DiM 20.01.2010 09:29

Don, потому что он самый зеленый из четверки, а я люблю зеленый цвет! Я обычно за него играл, блин, стыдно конечно, но это единственная черепаха которую я не знал в честь кого назвали. Еще всегда удивляло почему в одни переводах Сплинтер - Сплинтер, а в других Амато Ёши. Спасибо Тоха, ты прекратил мои терзания, по этому поводу, которые не давали мне спокойно жить с пятого класса, когда я по-настоящему полюбил и стал фанатом этого мультика.
Но это в детстве, когда повзрослел, приблизительно в 24года дорос до документалистики вроде Бэтмена!
p/s гыы Оруку Саки прикольно Шредера назвали
p/p/s а чего про Эйприл О"Нил ничего не сказал? Она правда репортер или как и в Спайдер Мене она на самом деле какая - нибудь переодетая черепашка, которая сама себя пиарит, вроде Питер Паркер - Человек Паук?
p/p/p/s а твои детки знают какие вопросы волнуют их учителя? :D

СтеклышеК 20.01.2010 09:43

Леонардо с двумя мечами :D Теперь когда играю в игры и есть возможность быть воином с 2-мя мечами, то всегда его выбираю. Наверное подсознательно :)

Чёрный_Лёд 20.01.2010 11:29

Димыч, не, не знают...Я ж важный Антон Иванович...=)

Павел 20.01.2010 12:01

:D крыс! не знаю почему, но как не скажет фразу,(он) так в тему, и эта фраза несла в себе некий смысл и потенциал :)

eng 20.01.2010 12:10

С фиолетовой банданой, не помню кто точно. В игре лучше всего им играть было, на приставке.

Чёрный_Лёд 20.01.2010 12:12

Ну ребята, есть же краткое описание кажного персонажа, Анют, с фиолетовой банданой - это Донателло, я тоже всегда за него играл, у него удар дальше всех был...=)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.