Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Жесткие диски (http://www.tehnari.ru/f238/)
-   -   Как установить новый жесткий диск (http://www.tehnari.ru/f238/t7661/)

олечка 11.12.2007 18:02

Как установить новый жесткий диск
 
я в компе не очень соображаю купила новый жесткий диск теперь не знаю как его поставить и все такое старый не хочу вытаскивать чтобы памяти побольше было напишите кто нибудь как его поставить очень надо

ORTODOX 11.12.2007 18:31

олечка
подключаете в свободные шлеифы и все ! %) Тут легко догадаться %)

marik 11.12.2007 19:07

диск IDE или SATA ?

AsD 11.12.2007 19:55

Берете шлейф от харда (IDE или SATA) подключаете его к жесткому диску, и к соответствующему разьёму на матер. плате, включаете комп, форматируйте под файловую систему (для больших жестких NTFS, для маленьких и старых FAT) и всё готово.

VipeR 11.12.2007 21:49

это все фигня! :D я лично впаду в транс и посоветуюсь с Высшим Разумом (оракулом), какого же точно типа жесткий диск

marik 11.12.2007 22:52

-ViрeR-
подвинься...

Islam 03.09.2009 01:22

Поступило предложение от сайта по борьбе с вирусами
 
Цитата:

Здравствуйте.
Читал раздел Безопасность на вашем форуме, посвящённый решению проблем пользователей при заражении системы. Хотел бы предложить вам поучаствовать в Некоммерческом Проекте по подготовке Консультантов. Программа «Union», проводимой ресурсом VirusNet. Совершенно бесплатно, в рамках этого проекта, группа желающих пользователей пройдёт обучение по этой программе.
Мой ответ:
Цитата:

Здравствуйте. В чем Ваша заинтересованность?
Цитата:

Имея большой опыт в сфере лечения ОС от вирусов, мы вот уже почти год на ресурсе VirusNet проводим обучение желающих пользователей. Набрались опыта в учительствовании, отрегулировали систему и хотели бы теперь проводить обучение для конкретных ресурсов, тем самым гарантируя ресурсу профессиональную помощь пользователям и объединяясь для сотрудничества в этой сфере. На данный момент ведь очень много юзверей заражены (на вашем ресурсе это видно не вооружённым взглядом) и не всегда могут получить квалифицированную помощь в интернете, вынуждены переустанавливать систему сами или искать и обращаться к посторонним людям за деньги. Мы же предлагаем пройти обучение и в любой момент применить свои знания для себя самого или для оказания помощи кому-то, ведь положительные эмоции и тех кого вылечили быстро и без проблем, и тех кто лечил так успешно, создадут ресурсу положительную динамику.
В данный момент, мы сотрудничаем с двумя большими ресурсами http://www.oszone.net/ и http://www.softboard.ru/, проводим обучение пользователей и помогаем на первых порах в отладки лечения в разделе. Обдумайте. Надеемся и на сотрудничество с вами.

С уважением Константин



P>S.> А теперь открыто о наших ожиданиях.
1) Мы будем использовать бренд pchelpforum в рекламе нашей программы
2) Мы получим методологическое управление разделом по лечению вредоносного ПО
3) Если мы будем кардинально перестраивать подраздел, то в первое время видим полное управление перестраиваемым разделом, для передачи подготовленным специалистам pchelpforum готового инструмента для работы.
4) Это будет база для дальнейшего развития "паритетных" отношений между ресурсами.
По-моему у нас 01pump успешно решает вопросы в разделе "Безопасность", так что особого смысла в этой программе не вижу. Но хочу посоветоваться со всеми.
Кто что думает по этому поводу?

kostroma 05.09.2009 22:57

Цитата:

Сообщение от Антон (Сообщение 86237)
По-моему у нас 01pump успешно решает вопросы в разделе "Безопасность", так что особого смысла в этой программе не вижу.

А если он уйдет?
Пользователей много, а он у нас один.
Может он наберет желающих и обучит?

01pump 05.09.2009 23:16

Цитата:

Сообщение от BIG (Сообщение 87042)
Может он наберет желающих и обучит?

Всех жаждущих направля(л)(ю) сюда www.virusinfo.info на обучение. С тамошним "деканатом" связи не держу. Не имею представление кто там учится из посланцев а кто самоотстранился. На нашем форуме пока не увидел ни студентов, ни практикантов, ни выпускников. :) Какие будут еще вопросы и предложения?

ЗЫ Считаю ненужным превращать этот форум в один филиалов "антивирусной помощи". Надо другие разделы тоже развивать. Чтоб они работали на твердую четверочку как раздел "Безопасность " :rolleyes::o

kostroma 07.09.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от 01pump (Сообщение 87049)
Всех жаждущих направля(л)(ю) сюда www.virusinfo.info на обучение. С тамошним "деканатом" связи не держу. Не имею представление кто там учится из посланцев а кто самоотстранился. На нашем форуме пока не увидел ни студентов, ни практикантов, ни выпускников. Какие будут еще вопросы и предложения?

Короче говоря своими знаниями не хочу делиться ни с кем! - это тоже по своему правильно.

Цитата:

Сообщение от 01pump (Сообщение 87049)
Надо другие разделы тоже развивать. Чтоб они работали на твердую четверочку как раздел "Безопасность "

А тут просматриваются нотки звездной болезни - надеюсь эта тенденция не будет развиваться.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.