Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Жесткие диски (http://www.tehnari.ru/f238/)
-   -   жесткий выдает какие то невероятные фокусы (http://www.tehnari.ru/f238/t58129/)

chucky 05.10.2011 12:36

жесткий выдает какие то невероятные фокусы
 
добрый день. у меня вот такая проблема. раньше вся система работала стабильно и потом в один день все упало. начала вылетать при загрузке
«Disk boot faillure, please insert system disk and press enter». Сначала решил что 100% проблема в жестком диске. купил буквально вчера новый. подключил пошла установка винды и на середине он выбивает голубой экран(точно не помню с какой ошибкой). Дальше комп просто перестает грузиться с этим новым жестким. после окна автозапуска винды он проверяет настройки конфигурации и появлялся темно-синий экран навеки)
сегодня с утра додумал сначала отключить жесткий загрузить установщик винды, а потом только подключить его. вроде как помогло, но после того как выбрал раздел и он форматнулся пошла перезагрузка. и опять комп повис. я уехал на работу дома остался друг. он перезагрузил комп и вроде установка винды пошла нормально. но комп теперь загружается только с диском винды и через некоторое время зависает снова с ошибкой на голубом экране(жалко что нет фото её). по-моему это странно. в голове появилась мысль о том что полетел sata-кабель(компу 4 года уже). помогите пожалуйста. буду очень благодарен.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.