Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Онлайн игры (http://www.tehnari.ru/f231/)
-   -   Heroes of the Storm (http://www.tehnari.ru/f231/t102185/)

IMPERIAL 21.04.2015 06:21

Heroes of the Storm
 
Вложений: 6
Heroes of the Storm

Вложение 223203

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выпуска: TBA ~2015 год
Жанр: MOBA
Платформы: PC, Mac OS X
Официальный сайт: Открыть

Об игре
Цитата:

Игра Heroes of the Storm вобрала в себя более чем 20-летнюю историю компании Blizzard с ее уникальными игровыми мирами и легендарными персонажами и превратилась в потрясающую, необычную командную игру. В ней можно устроить классический бой: между Тираэлем и Диабло или Артасом и Утером. С ее помощью вы наконец-то сможете разрешить давнишние споры о том, кто более сильный лидер: Рейнор или Тралл. Справится ли Зератул с Иллиданом? Кто круче: Керриган или охотница на демонов из Diablo III?

Отличительная особенность игры Heroes of the Storm — удобный и понятный игровой процесс, рассчитанный на командные действия. При этом игра отличается качеством и глубиной проработки и разнообразием возможностей. Помогайте союзникам в групповых боях, проходите уникальные испытания на различных картах. Благодаря большому разнообразию героев, вы всегда сможете подобрать себе кого-то по вкусу от хладнокровных убийц и разорителей городов до профессиональных целителей — каждый герой способен внести ощутимый вклад в командную битву. В игре есть персонажи чрезвычайно узкого профиля, вроде Абатура, чьи способности командира компенсируют его недостатки в ближнем бою и позволяют изменять расклад сил на поле боя.
Мультимедиа

Малёк 29.01.2016 23:13

Вроде, и затея классная и не стандартная, как дота и лол, но эти короткие катки убивают. Только войдешь в азарт, а игра закончилась уже. И если в команде рак, то вся команда проиграет - пару человек не могут в этой игре затащить.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.