Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Стратегии (http://www.tehnari.ru/f230/)
-   -   Clicker Heroes (http://www.tehnari.ru/f230/t105747/)

IMPERIAL 11.12.2015 04:48

Clicker Heroes
 
Вложений: 4

Жанр: Казуальная игра, Инди, Стратегии
Разработчик: Playsaurus
Издатель: Playsaurus
Дата выхода: 14 мая, 2015
Платформы: PC, Mac OS X
Официальный сайт: Открыть

Об игре
Цитата:

Когда-нибудь задумывались, как это - квадриллион повреждений в секунду? Хватить думать! Узнайте это прямо сегодня! Кликайте на монстра, чтобы убить его и получить золото. Тратьте золото на покупку новых героев и становитесь еще сильнее – чем больше урона нанесете, тем больше золота получите!
Мультимедиа
Цитата:



IMPERIAL 11.12.2015 05:06

Вложений: 1
Обещаю, это последняя тема по говно-играм в которые я играю. Хотя слово "играть" в эту игру звучит не правильно. Это идеальный вариант для ленивых. Эта игра играет сама в себя. Почти. В начале нам придется сделать то, ради чего у нее такое название - покликать. Но потом мы нанимаем воинов которые будут дамажить за нас. Все что требуется от игрока - это прокачивать героев, призывать и прокачивать эншентов, а также строить стратегию вокруг того, как эту игру проходить. Поскольку я очень ленивый, то я выбрал стратегию аутиста. Максимальный урон когда не трогаешь (кликами) монстров. Игра работает даже в выключенном режиме и приносить бабки. Я обычно ее на фоне включаю когда в интернете сижу или зырю сериалы. Раз в часик прокачиваю героев и обновляю задания (если есть) у наемников. Наемники, кстати, появились в последнем патче, что немного облегчило прохождение и фарм. Конца у игры нет, но объективно можно считать концом взятие всех внутреигровых ачивок. Все еще сомневаетесь? Вот вам процент положительных отзывов, даже если отсеять половину, которые писались в угаре, то выглядит довольно неплохо. А еще на реддите есть целый раздел для нее.
Вложение 253499

DiM 11.12.2015 18:50

Так вот во что ты шпилишь!!! А то у меня стима орет что империал в клика героев хреначит!!! Хотел еще поинтересоваться что за тема?))

Цитата:

Сообщение от IMPERIAL (Сообщение 1186993)
Обещаю, это последняя тема по говно-играм в которые я играю.

Давай выкладывай не жадничай, я обзоры и новинки хоть узнаю отсюда, нет нет, да посмотришь, а то по инету лазить лениво.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.