Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Стратегии (http://www.tehnari.ru/f230/)
-   -   Total War: Warhammer (http://www.tehnari.ru/f230/t102210/)

IMPERIAL 23.04.2015 08:33

Total War: Warhammer
 
Вложений: 6
Total War: Warhammer

Вложение 223358

Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Жанр: Стратегия
Дата выхода: Май 2016
Платформы: PC, Mac OS X, SteamOS
Официальный сайт: Открыть

Анонс
Цитата:

Новая Total War будет заметно отличаться от других частей сериала, ведь ее действие развернется в фэнтезийном мире, где на поле боя встретятся монстры, летающие твари и маги. Любителям Total War вновь предстоит участвовать в сражениях в реальном времени и планировать свои действия в пошаговой кампании, только с той разницей, что в роли юнитов здесь будут орки и гоблины. По словам Sega, данная игра станет первой частью трилогии.
Об игре
Цитата:

Стратегическая, легендарных масштабов игра в жанре фэнтези, Total War: WARHAMMER сочетает увлекательный пошаговый режим строительства эпических империй и взрывные, колоссальные битвы в реальном времени. И все это в ярком, невероятном мире Warhammer Fantasy Battles. Управляйте четырьмя полностью отличающимися расами: Империей, гномами, графами-вампирами или зеленокожими. У каждой из них свои уникальные персонажи, войска и стиль игры.

Ведите свою армию в битву, примерив роль одного из восьми легендарных владык из мира Warhammer Fantasy Battles, вооружив их прославленным оружием, броней и смертоносной боевой магией, доставшимися вам в тяжких испытаниях персональных заданий. Впервые в истории Total War вы укротите бури магической энергии, заставив их помогать вам в бою, и взмоете к небесам на спинах летающих зверей таких как яростные драконы, виверны и гигантские грифоны.
Новости
Мультимедиа

IMPERIAL 22.04.2016 08:25

Бретония в Total War: Warhammer
 
Бретония в Total War: Warhammer
Цитата:

Несмотря на то, что Бретония известна каждому поклоннику Warhamer, эта новость стала приятным сюрпризом, ведь в сюжетной кампании игры доступны лишь орки, гномы, вампиры и Империя. Однако, в режиме "Своя битва" и мультиплеере будут хаоситы и могучая Бретония. Основная ударная сила бретонской армиии — закованные в доспехи всадники, в том числе и на пегасах. Также традиционно сильны подразделения лучников и артиллеристов с требушетами, а противовесом огромным вражеским монстрам станут хитроумные заклинательницы. Увидеть новую-старую фракцию в действии можно в новом ролике, посвященном обороне бретонского города от армии вампиров.

 



Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.