Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Любые вопросы от новичков (http://www.tehnari.ru/f23/)
-   -   Нужна ссылка на медиа плейер (http://www.tehnari.ru/f23/t6975/)

AlukarD 08.11.2007 15:04

Нужна ссылка на медиа плейер
 
Дайте плиз ссылку На какойнить Музыко-Видео плеер который держит систему 10/2 в стандартной настройке.

marik 08.11.2007 15:09

10/2 это как?

AlukarD 08.11.2007 16:01

10 колонок и 2 саба

AlukarD 08.11.2007 16:02

кстати есть укогонить ссылка на крэк для виндовс медиа плеер 11? а то я через виндовс его обновил -))) и он терь пишет спонтом уменя не лецензия -))

San 08.11.2007 16:05

музыка так вроде стерео только? а фильмы как я слышал и 7.1 еще толком не держат.. а 10.2 ?? если только 5 колонок соед к 5, и 1 саб соед со вторым... ну это 5.1 . Или я че то не так понял?

VipeR 08.11.2007 16:41

кряки не обсуждаем - ПРАВИЛО форума

AlukarD 09.11.2007 00:23

окей!!


Нет просто у мну 2 звуковые карты пару знакомых DJ`ев помогли -)

Я купил 2 идентичных стерео систем по 5.1 платы как то подключили чёт там подпояли и вот система 10.2

всё просто

Я просто ненавижу тихо музыку слушать -)))

marik 09.11.2007 01:34

извращченцы....купили бы хорошую звуковуху и качественую, громкую аккустику...

Hottab86 09.11.2007 07:09

Цитата:

Сообщение от marik
извращченцы....купили бы хорошую звуковуху и качественую, громкую аккустику...

зря ты так. реальные люди любят слушать реально музыку. Слишком громко не бывает- бывают слабые уши. и зачем одна звукавуха если можно поставить две. а вместе они работают или нет. или тебе нужно стерео именно под 10.2

Hacker 09.11.2007 09:48

ну во первых.. возможность использования нескольких звуковых карт вполне реальна.. но забирает довольно много ресурсо (особенно оперативки)..
во вторых, ни один проигрыватель не способен (без специальных плагинов) воспроизводить стерео звук, на более чем 2 канала..
да да, не спорьте на этот счёт, стерео оно и есть стерео, это не квадро и не 5.1 а всего лишь стерео, и распределение каналов производится той информацией которая записанна в треке музыкального произведения.. можно установить 10 звуковух, но выход всё равно будет стерео и звучать будут лишь два канала..
эмуляция, а точнее говоря микширование на 3, 4, 5 или 10 каналов, производится плагинами или специально написанными
программами-микшерами .. которые распределяют звук каждого канала левого и правого на другие каналы.. но это всё равно остаётся стереозвуком..
на сегодняшний день, как правельно было замеченно выше, самое большое колличество каналов это 7.1 , но такой звук должен быть соответственным образом записан на студии звукозаписи и конечно же на довольно ёмком носителе, а именно DVD или HD ..

я так предпологаю, что автор топика, незадумывается о получении такого звука, а просто хочет прослушивать МР3 записи через огромное колличество каналов.. (что само по себе нелепо)..
это совершенно не правельный подход к пониманию звука.. неужели вы думаете, что огромные корпорации (к примеру Creative) не смогли бы разработать звуковую карту с 10 или 20 каналами, конечно смогли, и они существуют (для професиональной работы со звуком)..
там где необходимо использовать большое колличество инструментов и их запись на отдельную дорожку необходима для правельного монтажа, ведь парой приходится записывать музыкальную композицию частями и разные инструменты записываются в разное время, потом грамотный режисёр всё это сводит воедино и записывает трак в стерео режиме, иначе попросту нехватит объёмов памяти..
да и носители пока маловаты..

я бы конечно советовал автору, купить нормальную звуковую карту, и нормальный усилитель, а так же хорошие колонки.. и не парить себе мозги домашними театрами.. к слову сказать, нет неодного театра, который звучал бы так, как может передать звук, хорошая стерео акустика..

перенаправлять звук в разные звуковые карты можно средствами Windows , и если человек всё же хочет эти проблемы на свою шею, то может открыть справку F1 и найти всю необходимую информацию по перенаправлению звука.. но всё же спешу заметить, что проигрыватели и игры будут категорически игнорировать вторую звуковую карту, так как даже OpenAL и EAX не предусматривают использование такого колличества звуковых коналов...
использование двух звуковых карт, удобно только втом случаи, если человек хочет слушать музыку и одновременно разговаривать в звуковом чате, на разных колонках.. тогда звук проигрывателя к примеру Winamp можно отправить на одну звуковую карту, а звук чата и звуки ОС на другую карту.. я так делаю если использую наушники с USB звуковой картой..
тогда Winamp играет в колонках, а болтаю в чате через наушники.. это даёт большой плюс в том, что даже при максимальной грмкости, не фонит микрофон (тоесть не срабатывает обратная звуковая связь и нет свиста, харрактерного для близко установленного микрофона и колонок..) да и музыку не надо выключать..

и ещё.. колличество калонок не увеличивает мощность звука , а лишь добавляет "каши" в звучании, именно по этому проблеммы в домашних театрах, это плохо отрежессированные каналы, иногда дешёвые фильмы в 5.1 смотреть невозможно, потому что всё смешивается в кучу и эффект полёта пули , пропадает..

З.Ы. просто к сведенью.. у человека два уха.. конечно в фильмах мы слышим эфекты, но всё же эти эффекты далеки от совершенста..
закройте одно ухо ладонью, и вы сразу поймёте, что вы стали моно.. :D причём никакой суппер звуковой аппарат не сможет заставить одно ваше ухо, воспринимать объёмный звук..
всё таки гурманы звука, предпочитают старые, добрые, стерео системы...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.