Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Любые вопросы от новичков (http://www.tehnari.ru/f23/)
-   -   На каком языке программировать? (http://www.tehnari.ru/f23/t55431/)

papowe 04.08.2011 17:16

На каком языке программировать?
 
хочу создать свой собственный блог, хочу чтобы он был похожим на этот MrArmagedonhik. на каком языке именно лучше программировать?


Замечание:
Попытка спама провалилась. На первый раз - устное предупреждение, при повторении попытки будут применены более адекватные меры. Ваш модератор.

Eshkin-Kat 04.08.2011 19:01

ыыыыы
это написано на пхп наверно. Но учиться кодить лучше на дельфях - хоть запомнится. Ато на С вечером написал, а утром уже не помнишь что делает каждая функция.

AlexZir 05.08.2011 10:15

Смотрите "подвал" блога, там белым по темно-серому написано следующее:
Цитата:

Шаблон "Awesome Inc.". Технологии Blogger.
Оформление - шаблон, опущенный на готовый движок блога. Судя по виду ссылок, PHP при его написании уж точно использовался, плюс в исходном тексте страницы блога ясно прописаны несколько java-скриптов. Вот что пишут разработчики в сопроводиловке движка:
Цитата:

Редактор шаблонов Blogger позволяет использовать множество шаблонов и создавать блоги с дизайном профессионального уровня. Кроме того, он позволяет настраивать шаблоны. Вы можете выбрать одно из сотен фоновых изображений или один из десятков гибких макетов дизайна, а также изменить расположение виджетов с помощью интерфейса перетаскивания. Доступны различные гаджеты, такие как слайд-шоу, опросы пользователей и даже объявления AdSense. При желании можно очень легко изменить шрифты и цвета. Если же вам не хватает возможностей управления, вы можете напрямую изменять таблицы CSS и HTML-код своего блога.
В сущности, вам больше ничего и знать не надо :)

И перестаньте рекламировать свой личный блог, хоть бы никнейм при регистрации на форуме изменили, что ли, чтобы не палиться :))


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.