Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Любые вопросы от новичков (http://www.tehnari.ru/f23/)
-   -   Проблема инициализации адресов в Outlook Express (http://www.tehnari.ru/f23/t49545/)

Elya 28.03.2011 13:06

Проблема инициализации адресов в Outlook Express
 
Доброго все дня. Суть проблемы:
Завожу в адресную книгу контрагента ОАО "СибурКо" адрес: 123@ghjmnx.ru , высылаю на данный адрес письмо. При получении ответного письма с этого адреса в поле "От кого" будет какая-нибудь Иванова Элеонора Ильинична. В течении 1го дня я отправила около 40 писем тем контрагентам, которые заведены в Адресную книгу. И от всех получила обратные письма. Теперь же моя задача откопать с какой организации Терентьева Елена, Сергей Федорчук и остальные.

Даже в самой дешевой модели телефона существует возможность инициализации входящего вызова со списком заведенных контактов. Если учесть, что мне требуется выслать письма в 285 организаций, а потом искать, от какой же это огранизации пришел ответ, то мутнеет в глазах. Даже если я эту Иванову Элеонору добавлю в адресную книгу как ОАО "Сибур", все равно при получении от нее дополнительных писем, она выходит как Иванова Элеонора.

Пожжжжалуйста, помогите!

AlexZir 28.03.2011 13:39

Это вам не к нам, а на microsoft писать надо, программа - их разработка, наверняка они знают решение вашей проблемы.

Навскидку могу посоветовать вам завести отдельный раздел (папку) для каждой организации и прописать правило по автоматическому перемещению писем от отправителей с указанными адресами в соответствующий раздел.

Max 28.03.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от Elya (Сообщение 493614)
Даже если я эту Иванову Элеонору добавлю в адресную книгу как ОАО "Сибур", все равно при получении от нее дополнительных писем, она выходит как Иванова Элеонора.

Вроде как это зависит еще и от персональных настроек ящика самой Элеоноры Ивановой.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.