Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Любые вопросы от новичков (http://www.tehnari.ru/f23/)
-   -   Программа сворачивает в режим окна приложения (http://www.tehnari.ru/f23/t49533/)

AnimatoR-90 28.03.2011 10:41

Программа сворачивает в режим окна приложения
 
На старом компе дома появилась такая штука- с периодичностью примерно 12-15 минут (не засекал, но через одно и тоже время) что-то "мигает" в правом нижнем углу(где время/дата, раскладка) и полноэкранные приложения сворачиваются- видео проигрыватель в режим окна, игры - сворачиваются на панель задач. Раньше этого не было, и ничего не могло измениться- комп у родителей- инета там нет, ничего нового они поставить не могут- отец фильмы иногда смотрит, да играет в косынку)))
Меня же за фигня порядком раздражает- теперь нельзя сесть/лечь подальше и смотреть фильм, да и полноценно играть(
что за прога может быть, или от чего это
(Винда 7)

Eli 28.03.2011 12:52

система не пиратская? на вирусы проверялся?

без интернета даже флешка или копированный СД, бывают как разносчик вирусов..... и источник программ. (спроси у них, может вставляли что то)

+сделай скрин хотя бы - что бы более понятно стало...

AnimatoR-90 29.03.2011 00:14

нет не пиратка, проверял. Говорю же- раньше не было, а тут вдруг появилось. Нифига они не копировали не вставляли) не умеют) Думал что это может быть антивирь- там стоит бесплатный AVG (довольно неплохой). там была галочка -типа режим во время игры(что то там про полноэкранные приложения). Заподозрил ее- убрал. Нифига. Снес анитивирь) нифига, все равно)
а скрин чего сделать-рабочего стола)?Ничего там не видно. Вот фильм смотришь- оп боковым зрением уловил что что-то внизу справа мелькнуло(ну десятые секунды) и все- проигрыватель в окне. С играми также- оп и игра свернута.
не хочется из за этого сносить систему(((


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.