Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Любые вопросы от новичков (http://www.tehnari.ru/f23/)
-   -   Папка temp (http://www.tehnari.ru/f23/t49404/)

Миньён 25.03.2011 13:47

Папка temp
 
здрвствуйте,господа хорошие,я-чайник,поэтому отнеситесь,пожалуйста ко мне благосклонно,в папку temp,лезут файлы,я их удаляю,но некоторые удалить не могу,пишет,что файл использует другой пользователь,это как на моём компе использует другой,но кто кроме меня,бред!Проверял на вирусы:Др.вэб кьюрит,норд32 и программой очистки CCleaner,по нулям.Вопрос:нужно ли удалять из папки файлы и если они не удаляются,то как это сделать.Да и временами нет,просто мертвый,почему?

asco 25.03.2011 13:55

Цитата:

Сообщение от Миньён (Сообщение 491898)
нужно ли удалять из папки файлы и если они не удаляются,то как это сделать.Да и временами нет,просто мертвый,почему?

удаляйте ни чё страшного...если не даёт удалить то поможет программка Unlocker она бесплатная

duc 25.03.2011 14:02

Цитата:

echo y|del %temp%\*.* > nul
deltree/y %temp%\*.* > nul
echo y|del %tmp%\*.* > nul
deltree/y %tmp%\*.* > nul
echo y|del c:\docume~1\%username%\locals~1\tempor~1\*.* > nul
deltree/y c:\docume~1\%username%\locals~1\tempor~1\*.* > nul
Файлик для ХРюши, записываешь под именем типа cleantmp.bat и ставишь в автозагрузку для всех пользователей. В системе всегда есть несколько файлов, доступ к которым невозможен, так что не обращай внимания...

Eli 25.03.2011 17:37

такие не удаляемые, в основном могут быть не только от системы, но и от одной из программ, которая запущена, или работает в автономном режиме....

и вернутся потом все равно...

Цитата:

Да и временами нет,просто мертвый,почему?
а точнее? вы про интернет или о чем то другом?

Миньён 26.03.2011 18:10

да,я про интернет! И если можно я еще по спрашиваю:При загрузки компа,иногда,то работает то не работает клава,с другой тоже самое,подскажите,что может быть! Пропадает в правом левом углу значок звука и антивируса.После загрузки антивируса,какое-то время не могу открыть меню пуск и т.п.Вхожу в интернет,значок в нижней строке появляется с опозданием(длительным).С благодарностью,Михаил!

Eli 26.03.2011 19:31

впредь не нужно все в подряд смешивать .... так как на каждую проблему есть свои причины и неполадки - и если писать это все. все в одной теме приведет к путанице.



тормозить может если идет загрузка всех модулей антивируса... и \или

возможно у вас мало оперативной памяти и это приводить к этим зависанием..


так что напишите что за компьютер у вас( полный данные)(сколько памяти и в таком же духе) что бы более точно можно было бы ответить.


по клавиатуре - проверьте для начала, если штекер Клавы хорошо вставлен.(так же напишите где не работает - места\ как определяете что не работает. )

Max 26.03.2011 19:36

Миньён
Для начала ставьте пробелы, после знаков препинания.
Далее: первый вопрос решился? Если да, то по следующим вопросам создавайте отдельную тему.

Миньён 27.03.2011 13:53

Извините, не хотел никого обидеть! С первой проблемой не разобрался, т.к. не могу скачать нормальную версию Unlocker, там их очень много и я растерялся, что качать. Да и очень много вирусов,не могу найти безопасную скачку. Определение неисправности клавиатуры,говорит сам копьютер, т.е. при включении не горит лампочка(диод) при нажатии на клавиши пишет, что устройство не опознанно. Решается просто,вынимаю штекер, вставляю назад и вуаля! Спасибо за советы, вопросы описанные выше, напишу в новой теме, не серчайте на меня, я исправлюсь! С уважением,Михаил!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.