Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Любые вопросы от новичков (http://www.tehnari.ru/f23/)
-   -   Периодически появляется ошибка... can't load links. txt...program will now stop (http://www.tehnari.ru/f23/t34026/)

Элина 13.03.2010 10:23

не получается работать с сайтом http://onetwo.tomsk.ru/
 
домашний ПК
вылазит при включении компьютера can't load links. txt...program will now stop и ее не возможно убрать (она не висит на экране, но появляется при каждом включении).
Не знаем от нее это или нет, но произошла проблема с сайтом http://onetwo.tomsk.ru/ не возможно отправить какое либо сообщение, одобрить или отклонить запрос на дружбу и зайти на доску, форум, в музыку... в общем работа с сайтом не возможна! :tehnari_ru_1019:
Если например несколько раз нажать на кнопку "одобрить" (запрос на дружбу) или "отправить", то вылазит следующая штука...

ВЫ собираетесь открыть файл
cmnt
являющийся application/octet-stream
из http:/onetwo.tomsk.ru
Как firefox следует обработать этот файл?
открыть с помощью обзор
flashGot
сохранить файл
выполнять автоматически для всех файлов данного типа

ок отмена

(в обзоре открывается : firefox, блокнот, winamp, текстовый редактор, explorer.... и различные другие программы типа microsoft office

и не получается ничего сделать! помогите пожалуйста! (дело точно не в пользователе на сайте т.к. все спокойно оправляется и открывается с любых других компьютеров!)
компьютеру 5 лет

Max 13.03.2010 10:34

Я так понимаю у Вас домен третьего уровня. Вы не пробывали обращаться к поставщику (т.е. владельцу домена второго уровня tomsk.ru)? Возможно на сервере какой-то сбой и/или ведутся плановые работы.

AlexZir 13.03.2010 10:39

Если проблема на локальном компьютере, значит, сначала нужно убедиться, что установленное программное обеспечение позволяет полноценно работать с предлагаемым сервисом.

1) Проверьте возможность открытия другими браузерами.
2) Полностью удалите вашу версию браузера и скачайте и установите новую (желательно, последнюю) версию.
3) Установите все необходимые обновления для полноценного web-серфинга, как то: новые версии javascript, flash-player plugin, acrobat reader и другие, и разрешите их использование в настройках браузера.

Кроме того, проблема может быть в ограничении доступа к сервису со стороны вашего провайдера. Убедитесь, что они не блокируют упомянутый сайт. Также нужно убедиться, что ваш брандмауэр, файрволл, антивирус или другая блокирующая внешние атаки система не запрещает вам доступ к сервису.

Элина 13.03.2010 11:01

я бы еще знала какого уровня у меня домен* я в принципе не знаю что это такое*
(мне 11 лет) взрослые в моей семье разбираются в компе на уровне 8 летнего ребенка.

AlexZir 13.03.2010 11:07

Зайдите на сайт Mozilla, скачайте новую версию браузера и установите ее. Потом проверьте, исчезла ли проблема.

Eli 13.03.2010 17:11

Элина

домен 3 уровня это "имя сайта.tomsk.ru"

если вы \или кто другой до того редактировали сайт ,то проверьте если индекс файл(главная страница) лежить в корневой дериктории. или если доступ правильный к директориям \файлам.

потом , как вам написали уже ,обратитесь к администраторам , так как ваш сайт так же мог быть заблокирован специально ( к примеру за нарушение правил)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.