Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Любые вопросы от новичков (http://www.tehnari.ru/f23/)
-   -   Проблема с браузером IE (http://www.tehnari.ru/f23/t29623/)

homsus 27.10.2009 19:26

Проблема с браузером IE
 
Здравствуйте! очень рада, что набрела на ваш сайт! Проблем у меня с компьютером очень много, но начну с той, которая меня сейчас больше всего раздражает!!! При открытии браузера IE выходит такое сообщениеhttp://www.tehnari.ru/imagehosting/2...710a2ac1c0.bmpпри этом нужно мульён раз нажать на ОК , чтобы загрузилась страница и так при открытии каждой веб-страницы. Что делать?

Vladimir_S 27.10.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от homsus (Сообщение 255042)
Здравствуйте! очень рада, что набрела на ваш сайт! Проблем у меня с компьютером очень много, но начну с той, которая меня сейчас больше всего раздражает!!! При открытии браузера IE выходит такое сообщениеhttp://www.tehnari.ru/imagehosting/2...710a2ac1c0.bmpпри этом нужно мульён раз нажать на ОК , чтобы загрузилась страница и так при открытии каждой веб-страницы. Что делать?

Прежде всего, задавая подобные вопросы нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать Вашу операционную систему, версию IE и название (версию) продукта лаборатории Касперского. Иначе это будет гаданием на кофейной гуще. А пока - часто помогает выполнение команды
regsvr32 jscript.dll
Попробуйте.

homsus 27.10.2009 20:12

Vladimir_S, огромное спасибо за быстрый ответ!!! ПОМОГЛО!!! Наконец, то исчезла эта дебильная ошибка!!! А что это было, а?
А ОС у меня Виндовс ХР, IE 8, Антивирус Касперского 7.0 (лицензионный).
И, пользуясь случаем, может вы подскажете мне, почему-то на некоторые сайты я не могу отправлять исходящие сообщения или загружать фотографии, а на некоторые и вовсе не могу зайти, авторизовавшись((( Сразу выходит чистая страница или пишет "невозможно отобразить страницу", хотя, если не авторизоваться, то захожу без проблем... Првайдер МГТС, связь через модем, вай фай.

Vladimir_S 27.10.2009 21:38

Да я толком сам не знаю, что это было - просто иногда слетает или не проходит автоматическая регистрация компонентов (библиотек) ОС и приложений, и поэтому в некоторых случаях помогает запуск процедуры ручной регистрации, что Вы и сделали.
Что касается прочих проблем - очень трудно вот так, заочно, сказать. Может быть и Касперский виноват: это продукт, отличающийся (по отзывам, ибо сам никогда не ставил) некоторой параноидальностью. Но не утверждаю. Возможно, причина в чем-то другом.

morfeus 27.10.2009 22:34

А еще возможно не дает заходить на сайты и тп. файл HOSTS.
Проверьте:
Цитата:

(WINDOWS\system32\drivers\etc\) - файл открывается блокнотом и все что стоит после слова localhost, удаляется.
Обратите внимание, хитрый вирь мог понаставить кучу пустых строк, отогнав "свои" строчки с переадресацией за пределы видимости. Убедитесь, что ниже 127.0.0.1 localhost действительно ничего нет.

Eli 28.10.2009 01:28

+ если то что написал Морфей,не помогло , то попробуйте аннулировать настройки браузера + очистка кеша и временных файлов.

и смотря через что подключаетесь , проверьте настройки "днс" в вашем подключение ,или же в Раутере (если вы через него )

AlexZir 28.10.2009 09:10

Установите обновления браузера, обновите другие компоненты - избавитесь от некоторых проблем. Если к тому же вы установите обновления безопасности на операционную систему (на лицензионную, естественно) - будет еще лучше.

homsus 29.10.2009 03:03

Всем большое спасибо, что ответили :)
Цитата:

Сообщение от morfeus (Сообщение 255114)
А еще возможно не дает заходить на сайты и тп. файл HOSTS.
Проверьте:

morfeus Проверила...(WINDOWS\system32\drivers\etc\HOSTS-ничего после 127.0.0.1 localhost нет...
Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 255115)
то попробуйте аннулировать настройки браузера

Олег, а можно пошагово, как это сделать? (я не блондинка, честное слово:) просто всё сама пока только осваиваю),пожалуйста... И это ещё
Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 255114)
проверьте настройки "днс" в вашем подключение ,или же в Раутере (если вы через него )

.Что нужно открыть, чтобы посмотреть настройки роутера и днс?
Цитата:

Сообщение от AlexZir (Сообщение 255116)
установите обновления безопасности на операционную систему (на лицензионную, естественно) - будет еще лучше.

ОС лицензионная, обновления приходят автоматически. А обновления безопасности самой нужно ставить, вручную?

Eli 29.10.2009 08:59

1.зайдите в панель управления - сетевые подключения, там увидете ваше подключение, нажмите правой кнопкой мышки на него, и потом на свойства.
там зайдите в протокол интернета tcp\ip ,и посмотрите если днс у вас стоит автоматический, или выставлен в ручную - если в ручную,поставьте на автомат.

потом , в окне браузера, наберите адрес. 192.168.1.1 и нажмите Энтер \ или если не даст зайти то зайдите через этот адрес 192.168.2.1 .

найдите там кладку Advanced \ и посмотрите кладку DNS Server - там посмотрите если вы работаете в ручном или автоматическом режиме.
(возможно,если в в автоматическом режиме не сработает не сработает, вам придется связаться с провайдером, для получения правильного днс адреса)

2.по поводу браузера интернета попробуйте для начала стирание временых фалов и плагинов - зайдите в свойства бразузера, (сервиз,свойства обозревателя) - по середине есть история просмотра,и кнопка удалить.
там вы сможете удалить временные файлы. ( удалит все настроенные пароли и логины для сайтов )

*.потом в кладке "программы", там есть кнопка "надстройки",и там посмотрите плагины которые могут делать проблемы,посмотрите все плагины которые ответственны за программы загрузки ,или тулбары от гугеля,индекса,или подобное, и выключите.
*.для обнуления браузера, нужно зайти в в кладку "дополнительно" и нажать на кнопку "сброс". ( так же удаляет все настроенные пароли и логины для сайтов - возвратом на дефолт... надстройки )

homsus 01.11.2009 15:05

Олегспасибо большое за ответ.
1.Зашла в в протокол интернета tcp\ip, стоит всё на автомате.
по адресу 192.168.1.1 требуют ввести имя пользователя и пароль :mad:, а по адресу 192.168.2.1 пишет вообще "проблемы при загрузке страницы":mad:
А может мне сразу обратится к провайдеру? может у меня скорость интернет-соединения маленькая для того, чтобы работать через вай-фай и использовать интернет на двух компах??? Как вы думаете? На данный момент у меня техническая скорость (заявленная провайдером) прямого/обратного канала 1024 / 512(кбит/с), я так понимаю, что для отправки сообщений и загрузки фотографий важна как раз скорость обратного канала, да? Если я поменяю тариф на такую скорость 2048 / 768(кбит/с), то может ли это помочь в моей проблеме?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:20.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.