Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Любые вопросы от новичков (http://www.tehnari.ru/f23/)
-   -   D-Link dwa552 WIRELESS XtremeN DESKTOP ADAPTER (http://www.tehnari.ru/f23/t27704/)

pencjo 29.08.2009 13:35

И с этим драйвером тот-же результат(вернее без результата). В принципе такой-же драйвер с установщиком и на сайте покупки адаптора(правда у них с поддержкой рус.языка).
При установке включается установщик и устанавливает драйвер и утилиту,и в самом конце установки надпись-Беспроводной адаптор не найден,пожалуйста установите адаптор сейчас. На долю секунды в области уведомлений появляется значок сети и тут-же исчезает.
Правда один раз(когда я в Биосе выбрал опцию-Third Boot Device-SCSI) была возможность запустить утилиту(но никаких действий в ней было не настроить).
А сейчас она не запускается. Я все думаю возможно надо в Биосе что-то включить,или в реестре нужно где-то поменять значение.
А может вообще адаптор не рабочий(но по идее он тогда нигде не отображался-бы,и установщик нового оборудования не стал-бы ставить драйвер на несуществующее оборудование.) Вообщем положил я его пока(может придет когда просветление.)

AlexZir 29.08.2009 14:02

Принудительно папку с драйвером указывать пробовали? Возможно, установщик автоматически находит подходящий драйвер, но от старого адаптера и ставит его.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.