Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Любые вопросы от новичков (http://www.tehnari.ru/f23/)
-   -   Греется видеокарта (http://www.tehnari.ru/f23/t247216/)

drabz781 24.06.2016 02:15

Греется видеокарта
 
Ребята, добрый день. Понимаю что вопрос банальный и много ответов на него есть, но проблема немного иная, а именно - у меня греется видео карта в простое. Думал что проблема в самой видюхе и купил новую( ну точнее б/у), но проблема так и осталась на том же уровне. Всегда показывает 70 градусов на разных видеокартах.
Вообщем пользовался я ей достаточно долго и все было хорошо, пока в какой то момент во время игры у меня не выключился монитор (именно монитор а не весь компьютер) и с тех пор каждый раз когда я захожу в игру и играю, у меня выключается монитор примерно минут через 5-10 (всегда по разному), ну да ладно, с играми я завязал, но недавно все таки решил вспомнить былые времена и зайти пострелять в кс и тут опять та же проблема - выключился монитор, я спокойно как и всегда перегрузил компьютер и обнаружил, что теперь даже без нагрузки видеокарта очень сильно нагревается.
Очень прошу помочь и сказать в чем может быть проблема.
Заметил небольшую трещину в слоте видео карты, эта трещина проходит прямо по считывающему элементу, может быть из-за этого?
Спасибо за ответ.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.