|
Главная | Правила | Регистрация | Дневники | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 (permalink) |
Компьютерщик
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Регион 86
Сообщений: 11,422
Записей в дневнике: 36
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 25188
|
![]() И тем не менее, блютуз по большому счету для того и создан, чтобы избежать возможности пользоваться софтом, который прилагается к телефону.
__________________
Не задавай вопросов, если не знаешь, что делать с ответом. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Helpmaster
Member
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 0
|
Так же вы можете найти интересующую вас информацию в аналогичных топиках Интернет на стационар и ноут через Bluetooth Проблема подключить телефон Nokia 5250 к ноутбуку Toshiba через Bluetooth |
![]() |
#13 (permalink) |
Member
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 240
|
![]()
Не согласен с вами, ну да ладно. Покрайней мере я использую блютуз не только для передачи файлов, но и для работы в интернете (подключаю его к ноутбуку, включаю блютуз на теле и интернет всегда с тобой, без всяких проводов). Считаю, что блютуз вправе существовать вместе с usb. Блютуз очень удобная штука (хоть и не новая, не спорю).
|
![]() |
![]() |
Ads | |
Member
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070
|
![]() |
Метки |
bluetooth |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|