Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Любые вопросы от новичков (http://www.tehnari.ru/f23/)
-   -   Устранение зависания компьютера. (http://www.tehnari.ru/f23/t12431/)

норман 23.06.2008 17:02

Устранение зависания компьютера.
 
Шалом! Буду вам очень признателен, если поможите устранить одну порядком поднадоевшую проблему. При просмотре любого фильма или мультфильма компьютер через 10 или 20 или 30 минут зависает (залипает) - то есть, изображение само останавливается, в динамиках дикий скрип, и никакие клавиши не работают (мышь тоже). Всё что остаётся это перезагружать компьютер аварийным способом. По совету одного человека менял драйвера, но изменений никаких. Если вы конкретно знаете в чём здесь неувязка, пожалуйста дайте мне сигнал. ICQ 450454034 или 423330002 Спасибо всем кто откликнется!

Сергей 23.06.2008 22:59

профилактика системного блока http://www.tehnari.ru/viewtopic.php?id=14280
провериться на наличие вирусов ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe
скачать свежие кодеки http://files.3dnews.ru/pub/soft/mult...lcodec395f.exe

Patro24 29.12.2009 20:46

Patro24! Оперативное обслуживание компьютеров вместо системного администратора!
 
Решаем все проблемы связанные с использованием компьютеров в компании.
Мы экономим Ваше время, освобождая его для развития Вашего бизнеса.
Доверяя нам Вашу сеть, Вы можете быть спокойны - компьютеры не подведут никогда.


http://patro24.com/

Почему обслуживание компьютеров компанией Патро24 выгоднее использования собственного системного администратора? Помимо затрат на заработную плату системного администратора вам необходимо оплачивать за него взносы в пенсионный фонд и фонд социального страхования, оборудовать новое рабочее место, тратить ресурсы на управление новым сотрудником. Сотрудничая с Патро24, Вы избавляете себя от необходимости оплачивать ЕСН, подоходный налог, ДМС, отпуска и больничные листы. Поставляя вам оборудование, компания работает напрямую с дистрибьюторами, обеспечивая минимальную логистическую цепочку и низкий уровень цен.

Вот уже шесть лет компания Патро24 успешно работает на рынке компьютерных услуг, решаем все проблемы связанные с использованием компьютеров в компании. Клиентская база организации насчитывает более 120 фирм на территории Москвы и её пригородов, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания предоставляет услуги по обслуживанию компьютерной техники, серверов и офисных сетей. Клиенты компании – получают возможность полностью сконцентрироваться на развитии своего бизнеса. Для всех клиентов Патро24 работает круглосуточная линия консультирования.

В ходе обслуживания, клиент, у которого возникла проблема, сообщает о ней диспетчеру горячей линии по телефону, электронной почте либо ICQ. Специалист связывается с пользователем и, если есть такая возможность, оперативно решает проблему с использованием средств удаленного управления, либо выезжает к вам в офис. При выходе техники из строя мы производится ремонт и сотрудники компании выставляют вам счета по факту затрат на комплектующие. Работы по ремонту производятся без дополнительной оплаты. Компания также предоставляет подменную технику на время ремонта, во избежание прерывания работы сотрудника. Помимо аварийных случаев, производятся еженедельные плановые выезды для проведения профилактических работ и решения текущих проблем.
Компания Патро24 подходит к решению возникающих проблем профессионально, максимально эффективно и в минимальные сроки. Поэтому временной интервал между проектной постановкой задачи и вводом в эксплуатацию минимален.
Получая надежного партнера в лице Патро24, клиенты автоматически снижают временные затраты руководства.
Хотелось бы отметить, что на все последующие работы по проектам (создание корпоративного сайта, монтаж системы наблюдения и т.д.) предоставляется партнерская скидка 15%.
Помимо этого, компания Патро24 бесплатно предоставляет домен (в зоне .ru, .com, .net, .org и т.д), а также НЕОГРАНИЧЕННОЕ число почтовых ящиков на всё время сотрудничества. При заключении договора на компьютерное обслуживание на срок от шести месяцев, аудит осуществляется бесплатно. А также, компания предоставляет клиентам возможность удалённого управления бизнесом - доступ ко всем необходимым данным (файлы, почта, 1С), а также рабочим станциям сотрудников из любой точки мира!
Компьютерный сервис Патро24: Санкт-Петербург, улица Чапыгина, 6
Телефон: +8(812) 716.29.59
Email: in@patro24.com


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.