Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Любые вопросы от новичков (http://www.tehnari.ru/f23/)
-   -   Не могу войти на свой сайт (http://www.tehnari.ru/f23/t101314/)

Nimfa 27.02.2015 12:52

Не могу войти на свой сайт
 
Доброго времени суток! Начну с самого начала, чтоб было понятно, кто будет читать мою тему хочу сразу извинится, если я попала не сюда.

Так вот: Мой муж сделала два сайта для своей работы в поисковиках их пока нет (как правильно объяснить не знаю) пока они в закрытом доступе. Муж попадает в аварию и не выходя из комы умирает, я выйдя из депрессии понимаю, что сайты нужно найти и в пустить в работу,
Но но но где искать?, что делать?, как вообще быть?, может мне вообще про них забыть?

Пробовала хоть какую ни будь найти информацию на рабочем компе, да, нашла файл с по ролями к одному из сайтов, а как найти доступ к сайту не знаю, у него есть почта на mail.ru писала админам, чтоб дали доступ к почте отказали, не помогло даже то что, я могу пристать свид. о браке и свид. о смерти, надо в ступать в наследство электронной почты, и то мне дадут не полный доступ , а то что, я им скажу, а что мне админам mail.ru говорить не знаю, но знаю точно, что муж со своей почты заходил на сайты и с ними работал.

Помогите пожалуйста, буду благодарна любым советом!

Vladimir_S 27.02.2015 13:06

Уважаемая Nimfa!
Сочувствую Вашему горю и с пониманием отношусь к ситуации, в которой Вы оказались. Но, тем не менее, поскольку Ваш вопрос сводится к "помогите взломать почту", вынужден напомнить, что обсуждение подобных действий Правилами нашего форума полностью запрещено.
Единственно, могу дать весьма двусмысленный (на грани допустимого) совет: поищите лично либо в Сети... э-э... специалистов в подобной деятельности. Их много.

Nimfa 27.02.2015 18:49

Я прошу меня извинить, Вы меня не правильно поняли, мне не нужно взломать почту, я прошу о том с чего начать свои поиски?

Николай_С 27.02.2015 22:59

Нет ничего проще - посмотрите журнал (history) в браузере под учеткой мужа. Там должна сохраняться история посещений. По ней сможете узнать IP-адреса сайтов.
Эти адреса нужно ввести в поле адреса браузера.
Если это то что нужно, просто добавьте их в контроллер домена (DNS) у своего провайдера или напрямую в Nic.

P.s. а вот с "наследством" ввиде паролей админа, почты, и пр. всё будет гораздо сложней.

Nimfa 28.02.2015 19:12

Спасибо. Николай за информацию

Bydlokoder 28.02.2015 21:45

Посмотрите FTP клиент на его компьютере, там могли сохранится пароли (в файлзилле точно сохраняются). Имея доступ к файлам движка и темы, можно в принципе изменить пароль и почту. Оттуда же URL сайта можно взять. Посмотрите журналы браузеров.

Nimfa 01.03.2015 18:31

Bydlokoder, СПАСИБИЩЕ и Вам за информацию


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.