Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Экшен (http://www.tehnari.ru/f228/)
-   -   Tom Clancy’s Rainbow Six Siege (http://www.tehnari.ru/f228/t252281/)

Ваня 23.02.2017 16:11

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege
 
Вложений: 1
Не нашел тему по этой игре, решил создать.
Вложение 335244
Tom Clancy’s Rainbow Six Siege (рус. Том Клэнси Радуга Шесть Осада, в российской локализации — Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада) — тактический шутер от первого лица, разработанный Ubisoft для Microsoft Windows, Xbox One и PlayStation 4. Игра была анонсирована Ubisoft 9 июня 2014 на E3 и выпущена 1 декабря 2015 года. Проект стал преемником закрытого Patriots. В геймплее сделан упор на разрушаемость окружающей обстановки и тактическое взаимодействие игроков.
Основной режим игры — мультиплеер, казуальный или рейтинговый. За игры в последнем режиме игроку присваивается определённое звание, а такие параметры как соотношение убийств/смертей и побед/поражений заносятся в его профиль, отображаемый в игре.

Имеются в игре и так называемые «Операции» — набор из 10 коротких однопользовательских миссий, которые обучают игрока основам игры.

Также в игру вернулся знакомый для фанатов серии Rainbow Six режим «Антитеррор». В него можно играть одному или с друзьями (до 5 человек в группе). Задача игроков — выполнить задание (оборона или атака). Им противостоят противники под управлением искусственного интеллекта, которых на карте больше, чем самих игроков.
Википедия.

Видеообзор от 15 года.
 

Играем кооперативом с друзьями, вполне интересный тактический шутер. Периодически Юбисофт выпускает обновления - с новыми оперативниками.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.