Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Экшен (http://www.tehnari.ru/f228/)
-   -   Lost Planet 3 (http://www.tehnari.ru/f228/t102118/)

Léon 11.07.2013 00:45

Lost Planet 3
 
Вложений: 6

Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Capcom
Дата выпуска: 30 августа 2013
Жанр: Шутер
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт: Открыть

Об игре
Цитата:

Опасная и непредсказуемая обстановка — фирменная черта всех игр серии Lost Planet, но теперь игрока ждут самые тяжелые испытания! Lost Planet 3, посвященная истории колонизации Э.Д.Н. III, раскрывает новые тайны зловещей планеты. Герой Lost Planet 3 — пилот Джим Пейтон, принявший рискованное, но выгодное деловое предложение компании «Нео Венус Конструкции» (НЕВЕК). Вылетев с Земли на планету Э.Д.Н. III, которую компания подготавливает к колонизации, Джим присоединяется к товарищам-первопроходцам на базе Корониса. Там он приступает к исследованию территории и сбору образцов термальной энергии, составляющей энергетический запас планеты.

Поскольку запасы термальной энергии НЕВЕК подходят к концу, судьба миссии на Коронисе зависит от того, удастся ли добыть энергию из найденного природного источника. Джим понимает, что это отличный шанс получить огромное вознаграждение и раньше срока отправиться домой. Пилот решается бросить вызов коварной планете и агрессивной местной расе Акридов.

Машина для Джима — это «родной уголок вдали от дома». В ней хранится набор инструментов, незаменимых в полевых условиях. Без машины Джим лишился бы не только работы, но и жизни — корпус защищает пилота от капризов климата.
Скриншоты
Видео
Цитата:

 



Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.