Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Решение проблем с Андроидом (http://www.tehnari.ru/f227/)
-   -   Что такое Recovery? (http://www.tehnari.ru/f227/t81920/)

Zhovtyi 10.12.2012 14:25

Что такое Recovery?
 
Вложений: 1
Что такое Recovery? Это так называемое системное меню, из которого можно устанавливать различные прошивки, Бэкапы данных, а так же сбрасывать настройки до заводских.
Например: поставил я на свой Acer A500 графический ключ, с которым проходил месяцев 6, после чего из-за любопытных носов, ключ оказался неверно введенным 15 раз.. Естественно всплыла авторизация через Google Аккаунт, который у меня удален, а создать новый и авторизоваться через него не получится. После Hard-Reset опять всплывает это окно, отчаявшись решил прошиваться, но вовремя вспомнил про рекавери, зайдя в которое успешно увидел нужный мне пункт, и сбросил все настройки, вместе с удалением всего контента.

Вызывается Recovery обычно так: Выключаем телефон и при включении около 10-ти секунд удерживаем кнопки Home + Power. Действует конечно же не на всех девайсах, к примеру у Acer системное меню отрывается с помощью удерживания качельки громкости на включении. Уточнить свою комбинацию можно в службе поддержки вашего устройства или сервисном центре.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.