Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Женский взгляд (http://www.tehnari.ru/f223/)
-   -   Женщина и спиртные напитки (http://www.tehnari.ru/f223/t90136/)

Léon 05.08.2013 23:34

Женщина и спиртные напитки
 
Вложений: 1
Интересная классификация.
Вложение 147158
Шампанское — предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.
Водку — пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.
Коньяк — напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.
Виски — его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало…
Текила — для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".
Ром-кола — любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.
Джин-тоник — эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.
Красное вино — эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы…
Белое вино — сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.
Ликеры — это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.
Пиво — для женщин "без претензий". Эти женщины — отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.
По материалам: klukva.org

vasilych 05.08.2013 23:49

Анжела, а Вы что пьёте? ;)

Николай_С 05.08.2013 23:51

Хм!
Кроме последних четырех напитков, опьянение наступает быстро.
Вывод: пиво без водки - деньги на ветер. :))
Ну, а если серьезно, то как любая статистика, и эта грешит неточностями (это я очень мягко сказал). Потому, тут можно шутить, но доверять ей не стОит.

Angris 05.08.2013 23:52

Любой алкоголь это система контроля Человечества\его сознания - но многие к сожалению - и даже почти все этого не понимают, "и думают что если он пьет то и мне можно".

LeonCPb 06.08.2013 00:35

Мужики алкоголь переносят практически без зависимости и если таковая наступает, то как правило у предрасположенных к этому.
С женщинами намного сложнее. Постепенно увязают практически все. На работе одна увязла намертво еще лет двадцать назад, вторая недавно. Причем доходило до того что под столом постоянно стояла бутылка якобы с минералкой и постоянно прикладывалась. Без этого уже никак. Измения происходят и в характере и восприятии действительности, потере квалификации. Возврат к нормальной жизни после многих попыток безуспешный. Пришлось расстаться. Так что женщины, пожалуйста, поосторожней с этим злом.

Léon 06.08.2013 00:40

Цитата:

Сообщение от vasilych (Сообщение 936353)
Анжела, а Вы что пьёте? ;)

Я только дома или в кафе в праздничные дни (и всегда с семьей). А предпочитаю красное вино.

Артём 06.08.2013 01:06

Предрасположенность - вещь безусловно значимая, но алкоголиком может стать абсолютно каждый, если будет пить много, а главное - регулярно.

shaman-ivan 06.08.2013 01:48

а еще, Великая Екатерина сказала: "Пусть пьют- пьяным народом легче управлять..."
алкоголь в женском организме- яд-мутоген для яйцеклетки, (а их количество в организме- лимитировано) в отличии от мужских клеток- носитилей генома...

Николай_С 06.08.2013 01:59

Ну куда ж вас всех понесло?
Тема не о вреде алкоголя для женского организма.
Давайте уже обратимся к примерам из жизни...
Вот я, когда работал в одном женском коллективе (не скажу каком ;)), то зам. начальника была очень властная, строгая, но справедливая женщина, которая очень любила домашнее вино. Предпочтение отдавалось настойкам на черноплодной рыбине и терновнике. Другая женщина - классный специалист (но никак не романтик) - предпочитала коньяк. И, похоже, уже не могла без него обходиться. Но на работе это не сказывалость никак.
Медики, в большинстве своем, предпочитают чистый спирт (исключительно из медицинских соображений), хотя и от коньяка никогда не отказываются. ;)

Vladimir_S 06.08.2013 08:43

Цитата:

Сообщение от 11Angelav (Сообщение 936347)
Интересная классификация.

Боже, какой ужас на снимке!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.