Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Инструмент (http://www.tehnari.ru/f222/)
-   -   О бедном часовщике замолвите слово... (http://www.tehnari.ru/f222/t98976/)

Diesel-85 19.10.2014 20:44

О бедном часовщике замолвите слово...
 
Уважаемые форумчане и форумчанки, всем доброго времени суток!

Полтора года назад увлекся наручными и карманными часами, в том числе и ремонтом. Весьма специфическое проявление ЧБ (часовой болезни:)). Собрал немного инструмента, пациентов, и занимался для души часиками.

Только вот в начале августа пришлось мне податься в беженцы вместе с женой... Теперь проживаем в Пскове. Инструмент с собой, по понятным соображениям, не взял. А так документы оформлены, квартиру снимаем, работа есть, но вот руки чешутся без отверток и пинцетов. А здесь, как назло, даже барахолок нет часовых... А увлечение осталось.
Так как все деньги уходят на квартиру, покупку теплых вещей и пропитание, то заняться вновь любимым делом смогу с таким темпом года через три.
Просто сейчас даже кран на кухне протекает, а подтянуть нечем...
Подводя итог всему вышеизложенному нескромный вопрос: уважаемые господа и дамы, может есть у кого ненужный инструмент (отверточки, пинцетики, лупы, ключики, коробочки, ящички, плоскогубчики, кучаски, наковаленки), которым Вы давно не работаете или собираетесь выкинуть? Если таковой имеется, то очень большая просьба: если есть возможность - перешлите его мне, пересылку я могу оплатить сам. Если кто-то сможет помочь, то пишите в личку. Заранее низкий поклон и огромная благодарность!

P.S. Буду весьма признателен, если не будете предлагать купить что-то новое за Ваш счет... Это не первый форум, где я кидаю свою просьбу, и сам по себе уже знаю, что на такое не могу пойти, стыдно. Хотя, мне пока никто не смог помочь с моей просьбой.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.