Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Форум программистов (http://www.tehnari.ru/f22/)
-   -   Конференция AgileCamp в Новосибирске, 3-5 ноября (http://www.tehnari.ru/f22/t58131/)

AgileCamp 05.10.2011 13:00

Конференция AgileCamp в Новосибирске, 3-5 ноября
 
AgileCamp — это конференция о самых современных гибких подходах в разработке ПО. Формат конференции – никаких скучных докладов!
Наверное, правильно было бы назвать AgileCamp анти-конференцией. Два дня непрерывной, веселой и продуктивной работы с изучением самых передовых практик разработки ПО. Третий день, уже по славной традиции - это пиво и снеки, чередующиеся небольшие доклады у флипчартов и неформальное общение с экспертами в области процессов и продукт менеджмента :)
Приглашаем на AgileCamp всех, кто уже использует agile, и всех, кто решился сделать первый шаг к гибким методологиям!
AgileCamp'11 Новосибирск

AgileCamp 12.10.2011 19:20

Меняем кейс от вашей agile команды на приз от ScrumTrek - билеты на третий день AgileCamp + консультация от экспертов!

Вы внедряете agile в своей компании, и процесс идет легко и гладко? Или интересно и нестандартно? Бывает, что возникают нюансы, не предвиденные в умных книжках и не описанные в общих схемах.
Иногда так нужно обсудить детали рабочего процесса с людьми непредубежденными, но компетентными... А кто может подсказать лучшее решение, чем опытный коллега со свежим взглядом на вопрос?
На третий день AgileCamp в режиме неформального общения каждый сможет высказать свои мысли и почерпнуть ценные идеи из опыта коллег и экспертов-вожатых. В программе обмен мнениями, обсуждение самых интересных моментов первых двух дней и мощный заряд позитива перед возвращением к работе!

Хотите выиграйть бесплатные билеты на День 3 и консультацию от ScrumTrek, чтобы попасть на это веселое мероприятие? Напишите нам о том, как всей командой внедряете agile в вашей компании, с какими сюрпризами вы столкнулись, как действовали и какие вопросы остались открытыми до сих пор.

Жалуйтесь, хвастайтесь, недоумевайте, пишите «эврика!» или «как же быть?» по адресу contest@agiledays.ru. Ждем с нетерпением ваших писем ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.